Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tribreizh - Triathlon L

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 DOUGUET Guillaume SE M WILD TEAM TRIATHLON 06:26:40
202 GUILLOU Camille SE M USAT 06:28:29
203 ROUPP ANTHONY SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 06:28:43
204 CONAN Mickaël V1 M WILD TEAM TRIATHLON 06:28:47
205 SUR Florence V1 F SAINT BRIEUC TRIATHLON 06:28:58
206 GENTY Andrea SE M 06:29:27
207 BOURGUILLEAU Sandrine SE F TRI VÉLOCE SAINT SÉBASTIEN SUR LOIRE 06:30:59
208 KERBOAS Gwenaël SE M ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON 06:32:27
209 GUIMARD Olivier V1 M IROISE TRIATHLON 06:33:13
210 LECHEVALLIER Julien SE M CAP SIZUN NATATION 06:34:40
211 KERJEAN Marc V3 M 06:35:10
212 AUBRY Julien SE M 06:36:05
213 LEQUITTE Didier V3 M A.S.A.E.C .COETQUIDAN TRIATHLON 06:38:15
214 CROIZE Jean-Luc V3 M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 06:40:26
215 CADOUX PHILIPPE V3 M WAPITI LARMOR 06:40:52
216 SOYER MATHIEU SE M TEAM JOOL 06:43:16
217 TILLEUL CARINE V1 F ENDURANCE TEAM CHIEVRE 06:46:01
218 LE FALHER Jérémy SE M TEAM FUN TRI 06:48:24
219 LEROSEY Yannick V3 M 06:49:32
220 GRIT CHRISTOPHE V1 M PONTIVY TRIATHLON 06:51:02
221 PASSARD Eric V1 M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 06:52:13
222 DORSO Denis SE M 06:53:57
223 LETESSIER JEAN-FRANCOIS V5 M PAYS D'AURAY TRIATHLON 06:56:50
224 LENNON FRéDéRIC V1 M GARNISON RENNES TRIATHLON 06:58:35
225 LE GALL Clémence SE F 06:59:24
226 LANDRIEAU OLIVIER V1 M 07:02:08
227 LE ROUX Alice SE F BREST TRIATHLON 07:10:26
228 ROUÉ Michel V3 M ÉCUREUILS DE PLOUAY 07:10:27
229 BRAULT Sébastien V1 M USAT 07:19:10
230 RIMBAULT Françoise V1 F SAINT BRIEUC TRIATHLON 07:26:24
DNF ANDRE Corentin SE M TRIATHLE VANNES 00:00:00
DNF CADOUX JACQUES V1 M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:00:00
DNF CANAULT Olivier SE M BREST TRATHLON 00:00:00
DNF CARRIOU Henri V1 M USAT 00:00:00
DNF CAUDY Guillaume V1 M GOURIN TRIATHLON 00:00:00
DNF COSQUER Thierry V3 M 00:00:00
DNF DENMAT Martial V1 M LANNION TRIATHLON 00:00:00
DNF DUDA Marc V1 M MORLAIX TRIATHLON 00:00:00
DNF GILQUAIN PATRICK V1 M ENDURANCE TEAM CHIEVRE 00:00:00
DNF GLOAGUEN STEPHANE V3 M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:00
DNF JICQUELLO Eric SE M TEAM FUN TRI 00:00:00
DNF JOUNEAU Eric V3 M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:00:00
DNF L'HARIDON Louis V1 M QUIMPER TRIATHLON 00:00:00
DNF LE FLOHIC Claude V1 M PONTIVY TRIATHLON 00:00:00
DNF LE JEUNE ADRIEN SE M QUIMPER TRIATHLON 00:00:00
DNF LE JORT Yves V5 M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:00
DNF MARIETTE Sidney SE M TEAM FUN TRI 00:00:00
DNF MORVAN OLIVIER V1 M QUIMPER TRIATHLON 00:00:00
DNF PERRON Marc SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:00
DNF PERROT Yves V3 M BREST TRATHLON 00:00:00