Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tribreizh - Triathlon L

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 GUILLOUX ARNAUD SE M SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON 04:10:44
2 2 GAZZERA THOMAS SE M QUIMPER TRIATHLON 04:21:39
3 3 ARROS Colin SE M TEAM LANDI TRIATHLON 04:26:59
4 4 GOUEDARD SIMON SE M LOCMINÉ TRIATHLON 04:28:05
5 5 ESCOLA FASSEUR SEBASTIEN SE M QUIMPER TRIATHLON 04:29:55
6 6 LEMASSON VICTOR SE M BREST TRATHLON 04:30:37
8 7 BONNAMOUR Yann SE M RENNES TRIATHLON 04:37:21
9 8 BABIN Hugo SE M 04:39:13
10 9 THOMAS Ewen SE M CNC TRIATHLON 04:40:55
12 10 HERVIO Cedric SE M PAYS D'AURAY TRIATHLON 04:44:32
13 11 RAMBAUD Simon SE M BREST TRATHLON 04:46:28
14 12 DEBRY Tristan SE M RENNES TRIATHLON 04:47:06
16 13 SCHULER SEBASTIEN SE M QUIMPER TRIATHLON 04:49:33
18 14 SUPPI JEROME SE M HENNEBONT TRIATHLON 04:52:55
19 15 DANET BAPTISTE SE M RENNES TRIATHLON 04:53:14
23 16 DUCLOS-GRENET Matthieu SE M USAT 04:56:39
24 17 CONTREMOULINS Pierre SE M ROUEN TRIATHLON 04:56:50
25 18 BERVAS Mickael SE M DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU TRIATHLON 04:57:37
26 19 DIONNE Jean-Charles SE M HENNEBONT TRIATHLON 04:58:59
27 20 COATANEA Gilles SE M USAT 04:59:33
29 21 ETIENVRE Matthieu SE M TCVAL 05:00:26
30 22 DUDORET CHRISTOPHE SE M IROISE TRIATHLON 05:00:46
31 23 DEBELHOIR Loic SE M QUIMPER TRIATHLON 05:01:33
32 24 KERVAZO ANTOINE SE M DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU TRIATHLON 05:01:55
33 25 LECOURT Cedric SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 05:02:25
37 26 BRIZE Raphael SE M TEAM LANDI TRIATHLON 05:04:49
40 27 CATHELINE OLIVIER SE M LOCMINÉ TRIATHLON 05:06:38
41 28 SOUCHET Florian SE M RENNES TRIATHLON 05:07:43
43 1 DANIEL NOLWENN SE F HENNEBONT TRIATHLON 05:08:02
45 29 HOUÉDÉ Baptiste SE M RENNES TRIATHLON 05:10:14
48 30 LE MAGUER NICOLAS SE M TEAM JOOL 05:12:55
49 2 COURTOIS JEANNE SE F DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU TRIATHLON 05:13:01
50 31 COATANEA SYLVAIN SE M USAT 05:13:18
51 32 BRUNET Julien SE M SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON 05:13:56
52 33 LE MIGNON Pierre yves SE M 05:14:18
53 34 SIMON Arnaud SE M QUIMPER TRIATHLON 05:15:24
54 35 JOUANIGOT BENOIT SE M QUIMPER TRIATHLON 05:15:58
56 36 MENETRIER Julien SE M SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON 05:17:21
58 37 CAVAREC Mathieu SE M 05:18:04
60 38 VERITE Gwenael SE M CNC TRIATHLON 05:19:26
62 39 BRETAGNE AURELIEN SE M RENNES TRIATHLON 05:20:14
63 40 LAFON Thibaud SE M ROUEN TRIATHLON 05:20:18
64 41 GANDON Sebastien SE M 05:21:02
65 42 GERMAIN ANTOINE SE M SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON 05:21:32
66 43 BERTHELE VINCENT SE M TEAM LANDI TRIATHLON 05:21:52
68 44 WONG CHI MAN NICOLAS SE M TRIATHLON BIGOUDEN 05:22:54
69 45 DELACROIX Adrien SE M TRIATHLON CÔTE D’EMERAUDE 05:22:54
71 46 FAURE PIERRE SE M 05:23:47
76 47 BRETON David SE M LA FLECHE TRIATHLON 05:24:55
78 48 PRODHOMME Gregory SE M SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON 05:25:16
Première page Page précédente 1 2 3