Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tribreizh - Triathlon L

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
7 1 FOURMONT Benoit V1 M TCP MUZILLAC 04:36:33
11 2 GUIBERT Arnaud V1 M TRIATHLON BIGOUDEN 04:41:34
15 3 HEMERY Marc V1 M TRIATHLON BIGOUDEN 04:47:55
17 4 ALAIN Jérôme V1 M LANNION TRIATHLON 04:52:35
20 5 BOUNEA Raphaël V1 M CNC TRIATHLON 04:53:57
21 6 GIMENEZ Frank V1 M PAYS D'AURAY TRIATHLON 04:54:04
22 7 DAYON Frédéric V1 M LOCMINÉ TRIATHLON 04:54:19
34 8 ANDRE Yann V1 M TCP MUZILLAC 05:02:45
35 9 DELAUNAY Laurent V1 M YVETOT TRIATHLON 05:03:46
38 10 LAMARRE Cyrille V1 M TRIATHLON BIGOUDEN 05:06:06
39 11 BUANNIC Erwan V1 M TRIATHLON BIGOUDEN 05:06:08
42 12 RUCH Gregory V1 M TEAM FUN TRI 05:07:51
44 13 LAURANS Martial V1 M BREST TRATHLON 05:09:29
46 14 NICOL DANIEL V1 M LOCMINÉ TRIATHLON 05:11:14
47 15 POIRIER PIERRICK V1 M ERNEENNE TRIATHLON 05:11:42
55 16 PERON DOMINIQUE V1 M HENNEBONT TRIATHLON 05:16:22
57 17 LE GOFF ARNAUD V1 M QUIMPER TRIATHLON 05:17:31
61 18 MARTIN LAURENT V1 M 05:20:10
67 19 LEBRETON Arnaud V1 M LANNION TRIATHLON 05:22:24
70 20 MARJOU Xavier V1 M USAT 05:23:04
72 21 MORANTIN FLORENT V1 M 05:23:54
73 22 GIRARD Christophe V1 M 05:23:54
74 23 CHEVALIER Jean-noël V1 M SAINT BRIEUC TRIATHLON 05:23:57
75 24 GUIVARCH Pierre V1 M 05:24:48
79 25 LANDOIS Pierre V1 M IROISE TRIATHLON 05:25:34
81 26 SCHNEPP Stephane V1 M 05:26:04
84 27 LE MAOUT Fabrice V1 M TRIATHLON BIGOUDEN 05:26:58
85 28 GUILLOU NICOLAS V1 M 05:27:00
90 29 ROTUREAU LAURENT V1 M CHOLET TRIATHLON 05:29:59
91 30 BOUQUET David V1 M PAYS D'AURAY TRIATHLON 05:30:01
93 31 MARCHIVE Olivier V1 M BROCELIANDE TRIATHLON 05:32:10
95 32 LE ROUX Erwan V1 M LOCMINÉ TRIATHLON 05:32:42
97 33 ROBERT Stephane V1 M 05:34:23
99 34 DURAND Philippe V1 M MORLAIX TRIATHLON 05:35:26
100 35 LEPIOUFLE Jérôme V1 M 05:35:42
103 36 HASLOUIN SIMON V1 M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 05:38:16
104 37 FOUREL Patrice V1 M RENNES TRIATHLON 05:38:26
105 38 LE PADELLEC Jean-Luc V1 M GUIDEL TRIATHLON 05:38:34
106 39 BOCHEREAU Christophe V1 M LANNION TRIATHLON 05:38:39
108 40 BLARD CYRIL V1 M RENNES TRIATHLON 05:38:49
111 41 BIZET Christophe V1 M 05:39:28
112 42 MASSOT Sylvain V1 M LOCMINÉ TRIATHLON 05:40:00
114 1 METTIER MARIE V1 F HENNEBONT TRIATHLON 05:40:07
116 43 MANCEAU Ricardo V1 M ERNEENNE TRIATHLON 05:40:43
117 44 VERRIER SEBASTIEN V1 M SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON 05:41:10
119 45 KERLEO Jean-Marc V1 M BREST TRATHLON 05:43:17
121 46 GIRARD Stéphane V1 M COUTANCES TRIATHLON 05:43:25
124 47 PERON Philippe V1 M IROISE TRIATHLON 05:44:35
125 48 ABILY Yannick V1 M RENNES TRIATHLON 05:45:09
126 49 LE GARREC Stéphane V1 M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 05:46:14
Première page Page précédente 1 2 3