Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de St Pair Sur Mer - Triathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LEBOYER Nicolas JU M SAINT LO TRIATHLON 00:00:42
2 LAMACHE THEOPHILE SE M CAEN TRIATHLON 00:00:43
3 TENCE Briac CA M TC VAL 00:00:44
4 COLAS Fabien SE M ASVEL TRIATHLON 00:00:44
5 LEMERCIER THOMAS CA M EVREUX AC. TRIATHLON 00:00:45
6 CHAUVOIS Martin SE M 00:00:46
7 SANTOS Luis CA M TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:47
8 COOPER Zack SE M TEAM HATCH 00:00:47
9 LETONDU Stephane SE M Carentan Triathlon 00:00:49
10 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 00:00:49
11 ARABEYRE ALIENOR CA F 00:00:50
12 LELANNIER STEVEN SE M GARNISON RENNES TRIATHLON 00:00:52
13 DUCHESNE Lise CA F LES TRITONS CONDEENS 00:00:53
14 POUTEAU Gengis CA M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:54
15 SIMON Florent VE M ECN CHARTRES 00:00:54
16 GUILLOUF Johann SE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:00:56
17 JACQUEMINET Solène SE F LAVAL TRIATHLON CLUB 00:00:57
18 LE HALPERT PATRICK VE M N/A 00:00:58
19 BOURGEOIS Eric VE M RENNES TRIATHLON 00:00:58
20 VERSAEVEL William SE M WILD TEAM TRIATHLON 00:00:58
21 GAUDIN ALEXANDRE SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:58
22 MARTIN Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:00
23 JACQUEMINET Romain SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:01:01
24 VAUFLEURY Maxime SE M TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA 00:01:01
25 NICOLLE Olivier VE M COUTANCES TRIATHLON 00:01:02
26 DUMONT Matthis CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:01:03
27 MAILLARD Julien SE M 00:01:03
28 MAHEUX Léopold CA M 00:01:04
29 CRIBELIER Jean-Marie VE M 00:01:04
30 MONTIGNY Arnaud SE M Carentan Triathlon 00:01:04
31 LETONDU Cedric SE M LES JOGGEURS DU VAL DE SÉE 00:01:05
32 BELPAUME Elisa VE F LES TRITONS CONDEENS 00:01:05
33 MAHEUX Timothée JU M 00:01:06
34 LEMARECHAL Caroline VE F LES TRITONS CONDEENS 00:01:08
35 TRIVIDIC Théo CA M CHERBOURG TRIATHLON 00:01:08
36 HEZEAU NICOLAS SE M GDM ST JAMES 00:01:08
37 AVICE Mickael VE M LES TRITONS CONDEENS 00:01:09
38 GUEGAN Antoine CA M CAEN TRIATHLON 00:01:09
39 ENGELEN Yessika SE F 353 TRIATHLON CLUB 00:01:10
40 BUNEL Thibault SE M 00:01:10
41 LEMAITRE MEHDI SE M C.A.PERIGUEUX TRIATHLON 00:01:10
42 LECHONNAUX Charlotte VE F 00:01:11
43 GOLTAIS Sylvie VE F BROCELIANDE TRIATHLON 00:01:12
44 MORAZIN MATHIAS VE M BREST TRIATHLON 00:01:13
45 RIVET Jean-Christophe SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:01:13
46 ROSE Mathis SE M CHERBOURG TRIATHLON 00:01:16
47 GUILLON Baudry VE M LES TRITONS CONDEENS 00:01:16
48 BOSCHET Agathe CA F 00:01:17
49 BREVAULT MANON SE F 00:01:17
50 GAPAIS Eric VE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:01:18
Première page Page précédente 1 2 3 4