Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de St Pair Sur Mer - Triathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
101 PERRIN Julien SE M 00:01:38
102 GORIN Victor JU M 00:01:39
103 SANSEVERO LIMA Barbara SE F H.A.C TRIATHLON 00:01:39
104 DUHERON Carine VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:39
105 TANSORIER Clément SE M 00:01:39
106 GARDIE Noel VE M 00:01:40
107 VASLET Julie SE F CORMARIS TRIATHLON 00:01:40
108 PIGEON Patrick VE M 00:01:40
109 DIGUET Sylvain VE M 00:01:40
110 HEZEAU Carole SE F 00:01:40
111 BIVER Cedric SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:01:41
112 POTERIE Antoine JU M CAEN TRIATHLON 00:01:41
113 VILQUIN Philippe VE M 00:01:42
114 VERHOOG ELÉONORE SE F CHERBOURG TRIATHLON 00:01:43
115 HAMON Klervi SE F 00:01:43
116 LECHONNAUX Eric VE M 00:01:43
117 DUBOIS DELPHINE VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:44
118 SUARD Isabelle VE F CAEN TRIATHLON 00:01:44
119 DIJOU Antoine SE M 00:01:44
120 LEMARCHAND Philippe VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:01:44
121 LIARD Guillaume VE M La Tribu Athletics 00:01:45
122 SCHREIBER CORDON Damien SE M 00:01:45
123 BEAUQUET Antoine SE M GRANVILLE AC 00:01:45
124 HERVAGAULT Véronique VE F COUTANCES TRIATHLON 00:01:46
125 LECHEVALLIER Ralph SE M Carentan Triathlon 00:01:46
126 CASSIGNEUL Daniel VE M La Tribu Athletics 00:01:46
127 CALANDOT FRANCOIS SE M ORIENTATION CAENNAISE 00:01:46
128 LOUAINTIER Jérémy SE M 00:01:47
129 ALLIX Olivier VE M 00:01:47
130 JEANNOT Cedric SE M 00:01:49
131 FORET Benoit SE M COUTANCES TRIATHLON 00:01:49
132 HOLLANDE François SE M 00:01:50
133 LOUBIERE Nicolas SE M 00:01:51
134 VEN Nathalie VE F 00:01:51
135 ROCHER MANON SE F 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:01:51
136 MEBARKI Patrick VE M ASPTT FOUGERES 00:01:52
137 DANIEL Jacques VE M 00:01:52
138 DELEERSNYDER Christophe SE M La Tribu Athletics 00:01:52
139 LECOEUR MATEO JU M 00:01:52
140 AUVRAY Frédéric VE M 00:01:52
141 JANNIERE Isabelle VE F SAINT LO TRIATHLON 00:01:52
142 ROLLAND Antoine SE M 00:01:53
143 VOISIN Clément SE M 00:01:54
144 BOURGETEL Damien SE M 00:01:54
145 FONTENELLE ROBIN SE M 00:01:54
146 ROHEE Murielle VE F LES TRITONS CONDEENS 00:01:55
147 DEFOY Martial VE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:55
148 VANNIER François SE M 00:01:58
149 PARIS Françoise VE F ASPTT FOUGERES 00:01:58
150 FREMONT Marc SE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:01:59