Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de St Pair Sur Mer - Triathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
101 DIJOU Antoine SE M 00:25:47
102 GARDETTE Sébastien VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:25:50
103 OLIVIER Nicolas SE M 00:25:55
104 DUMONT Matthis CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:26:02
105 FREMONT Marc SE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:26:02
106 ROHEE Murielle VE F LES TRITONS CONDEENS 00:26:03
107 ROSE Mathis SE M CHERBOURG TRIATHLON 00:26:05
108 SUARD Isabelle VE F CAEN TRIATHLON 00:26:07
109 LECHONNAUX Eric VE M 00:26:07
110 MELLET Marc VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:26:08
111 CAILLEBOTTE Isabelle VE F LES TRITONS CONDEENS 00:26:10
112 GAUDIN Alexandre SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:26:11
113 LE HALPERT PATRICK VE M N/A 00:26:11
114 SCHREIBER CORDON Damien SE M 00:26:16
115 MEBARKI Patrick VE M ASPTT FOUGERES 00:26:27
116 GUILLON Baudry VE M LES TRITONS CONDEENS 00:26:28
117 PERRIN Julien SE M 00:26:31
118 BOSCHET Salomé JU F SAINT LO TRIATHLON 00:26:39
119 BASSET Anita VE F COUTANCES TRIATHLON 00:26:41
120 DANIEL Jacques VE M 00:26:45
121 BOBLIN Nicolas SE M 00:26:51
122 LARSONNEUR CHRISTELLE VE F COUTANCES TRIATHLON 00:26:56
123 QUILLET Christophe VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:26:59
124 LAURAT Elisabeth VE F 00:27:03
125 CRIBELIER Jean-Marie VE M 00:27:03
126 BELPAUME Elisa VE F LES TRITONS CONDEENS 00:27:11
127 MORGAN Yann VE M ROUEN TRIATHLON 00:27:17
128 TANSORIER Clément SE M 00:27:23
129 MAILLARD Julien SE M 00:27:29
130 LOUAINTIER Jérémy SE M 00:27:34
131 VOISIN Clément SE M 00:27:53
132 SANSEVERO LIMA BARBARA SE F H.A.C TRIATHLON 00:27:59
133 FONTAINE Adrien SE M 00:27:59
134 ENGELEN Yessika SE F 353 TRIATHLON CLUB 00:28:00
135 FONTENELLE Ugo VE M 00:28:12
136 DOMONT LUCIE SE F COUTANCES TRIATHLON 00:28:12
137 CASSIGNEUL Daniel VE M La Tribu Athletics 00:28:13
138 MICHIGAN Steeve SE M 00:28:16
139 VICHIT Christophe SE M 00:28:23
140 VAUFLEURY Maxime SE M TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA 00:28:25
141 DUBOIS DELPHINE VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:28:29
142 CAPPELLE Olivier VE M 00:28:30
143 ROCHER MANON SE F 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:28:31
144 GAPAIS ERIC VE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:28:43
145 RICHARD Clement SE M ASPTT FOUGERES 00:28:47
146 BRUNET Quentin SE M COUTANCES TRIATHLON 00:28:48
147 VILQUIN Philippe VE M 00:29:04
148 GARDIE Noel VE M 00:29:06
149 FONTENELLE ROBIN SE M 00:29:06
150 DUHERON Carine VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:29:09