Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de St Pair Sur Mer - Triathlon S

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
11 1 ARABEYRE ALIENOR CA F 00:00:50
13 2 DUCHESNE Lise CA F LES TRITONS CONDEENS 00:00:53
17 3 JACQUEMINET Solène SE F LAVAL TRIATHLON CLUB 00:00:57
32 4 BELPAUME Elisa VE F LES TRITONS CONDEENS 00:01:05
34 5 LEMARECHAL Caroline VE F LES TRITONS CONDEENS 00:01:08
39 6 ENGELEN Yessika SE F 353 TRIATHLON CLUB 00:01:10
42 7 LECHONNAUX Charlotte VE F 00:01:11
43 8 GOLTAIS Sylvie VE F BROCELIANDE TRIATHLON 00:01:12
48 9 BOSCHET Agathe CA F 00:01:17
49 10 BREVAULT MANON SE F 00:01:17
54 11 LEMARECHAL Lea JU F LES TRITONS CONDEENS 00:01:19
65 12 LEGRAND Laurence VE F LES TRITONS CONDEENS 00:01:24
66 13 GUILET Marie SE F CAEN TRIATHLON 00:01:25
70 14 DEBROISE Léa CA F TC VAL 00:01:25
72 15 MARCHAND Véronique VE F U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:01:26
73 16 ANDRONIKOS Estelle SE F ATHLETIC COEUR DE FOND 00:01:26
76 17 GUYOMARD Clarisse JU F LES TRITONS CONDEENS 00:01:27
77 18 BOSCHET Salomé JU F SAINT LO TRIATHLON 00:01:27
89 19 DOMONT LUCIE SE F COUTANCES TRIATHLON 00:01:32
103 20 SANSEVERO LIMA Barbara SE F H.A.C TRIATHLON 00:01:39
104 21 DUHERON Carine VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:39
107 22 VASLET Julie SE F CORMARIS TRIATHLON 00:01:40
110 23 HEZEAU Carole SE F 00:01:40
114 24 VERHOOG ELÉONORE SE F CHERBOURG TRIATHLON 00:01:43
115 25 HAMON Klervi SE F 00:01:43
117 26 DUBOIS DELPHINE VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:44
118 27 SUARD Isabelle VE F CAEN TRIATHLON 00:01:44
124 28 HERVAGAULT Véronique VE F COUTANCES TRIATHLON 00:01:46
134 29 VEN Nathalie VE F 00:01:51
135 30 ROCHER MANON SE F 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:01:51
141 31 JANNIERE Isabelle VE F SAINT LO TRIATHLON 00:01:52
146 32 ROHEE Murielle VE F LES TRITONS CONDEENS 00:01:55
149 33 PARIS Françoise VE F ASPTT FOUGERES 00:01:58
151 34 SCHLOSSER Mélanie VE F CAEN TRIATHLON 00:01:59
154 35 LAURAT Elisabeth VE F 00:02:01
155 36 CAILLEBOTTE Isabelle VE F LES TRITONS CONDEENS 00:02:01
158 37 NUNEZ Stéphanie VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:02:02
161 38 BEUZIT Anne VE F 00:02:06
165 39 LARSONNEUR Christelle VE F COUTANCES TRIATHLON 00:02:14
167 40 BASSET Anita VE F COUTANCES TRIATHLON 00:02:18
173 41 MONROCQ Gisèle VE F LA TRIBU ATHLETICS 00:02:30
174 42 HAMON Charlene SE F 00:02:32
175 43 FOURMOND Charlotte SE F 00:02:39
176 44 PERRINE Marion SE F 00:02:41
177 45 SAUVAGE EMELINE SE F La Tribu Athletics 00:02:49
179 46 CHAIGNON Pauline SE F 00:03:04
180 47 LANA GASTELOIS Maria VE F CARENTAN TRIATHLON 00:03:05
182 48 ALLORENT BRIONNE CECILE VE F COUTANCES TRIATHLON 00:03:14