Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de St Pair Sur Mer - Triathlon S

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
34 1 BREVAULT MANON SE F 00:22:03
42 2 ANDRONIKOS Estelle SE F ATHLETIC COEUR DE FOND 00:22:30
55 3 HERVAGAULT Véronique VE F COUTANCES TRIATHLON 00:23:13
61 4 BOSCHET Agathe CA F 00:23:42
75 5 ALLORENT BRIONNE CECILE VE F COUTANCES TRIATHLON 00:24:35
79 6 ARABEYRE ALIENOR CA F 00:24:42
84 7 VERHOOG ELÉONORE SE F CHERBOURG TRIATHLON 00:25:01
89 8 HEZEAU Carole SE F 00:25:25
92 9 JACQUEMINET Solène SE F LAVAL TRIATHLON CLUB 00:25:29
96 10 JANNIERE Isabelle VE F SAINT LO TRIATHLON 00:25:35
98 11 GUILET Marie SE F CAEN TRIATHLON 00:25:42
100 12 NUNEZ Stéphanie VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:25:46
106 13 ROHEE Murielle VE F LES TRITONS CONDEENS 00:26:03
108 14 SUARD Isabelle VE F CAEN TRIATHLON 00:26:07
111 15 CAILLEBOTTE Isabelle VE F LES TRITONS CONDEENS 00:26:10
118 16 BOSCHET Salomé JU F SAINT LO TRIATHLON 00:26:39
119 17 BASSET Anita VE F COUTANCES TRIATHLON 00:26:41
122 18 LARSONNEUR CHRISTELLE VE F COUTANCES TRIATHLON 00:26:56
124 19 LAURAT Elisabeth VE F 00:27:03
126 20 BELPAUME Elisa VE F LES TRITONS CONDEENS 00:27:11
132 21 SANSEVERO LIMA BARBARA SE F H.A.C TRIATHLON 00:27:59
134 22 ENGELEN Yessika SE F 353 TRIATHLON CLUB 00:28:00
136 23 DOMONT LUCIE SE F COUTANCES TRIATHLON 00:28:12
141 24 DUBOIS DELPHINE VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:28:29
143 25 ROCHER MANON SE F 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:28:31
150 26 DUHERON Carine VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:29:09
152 27 SCHLOSSER Mélanie VE F CAEN TRIATHLON 00:29:21
153 28 GUYOMARD Clarisse JU F LES TRITONS CONDEENS 00:29:23
155 29 LANA GASTELOIS Maria VE F CARENTAN TRIATHLON 00:29:27
156 30 LEGRAND Laurence VE F LES TRITONS CONDEENS 00:29:30
157 31 PARIS Françoise VE F ASPTT FOUGERES 00:29:34
159 32 MARCHAND VERONIQUE VE F U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:29:36
160 33 HAMON Charlene SE F 00:29:48
162 34 LECHONNAUX Charlotte VE F 00:30:16
164 35 SAUVAGE EMELINE SE F La Tribu Athletics 00:30:34
166 36 BEUZIT Anne VE F 00:30:54
168 37 VASLET Julie SE F CORMARIS TRIATHLON 00:31:00
169 38 CHAIGNON Pauline SE F 00:31:17
170 39 DUCHESNE Lise CA F LES TRITONS CONDEENS 00:32:02
171 40 DEBROISE Léa CA F TC VAL 00:32:15
173 41 VEN Nathalie VE F 00:32:24
174 42 LEMARECHAL Caroline VE F LES TRITONS CONDEENS 00:32:28
175 43 LEMARECHAL Lea JU F LES TRITONS CONDEENS 00:33:03
176 44 FOURMOND Charlotte SE F 00:33:33
177 45 GOLTAIS Sylvie VE F BROCELIANDE TRIATHLON 00:33:36
181 46 MONROCQ GISÈLE VE F LA TRIBU ATHLETICS 00:35:44
182 47 HAMON Klervi SE F 00:35:55
183 48 PERRINE Marion SE F 00:39:35