Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de St Pair Sur Mer - Triathlon S

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 TENCE Briac CA M TC VAL 01:04:37
2 2 SANTOS Luis CA M TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:05:47
3 3 MARTIN Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:06:14
4 4 LEMERCIER THOMAS CA M EVREUX AC. TRIATHLON 01:06:28
5 5 COLAS Fabien SE M ASVEL TRIATHLON 01:07:26
6 6 LAMACHE THEOPHILE SE M CAEN TRIATHLON 01:10:01
7 7 COOPER Zack SE M TEAM HATCH 01:10:40
8 8 CHAUVOIS Martin SE M 01:11:35
9 9 LETONDU stéphane SE M Carentan Triathlon 01:11:37
10 10 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 01:13:12
11 11 LEBOYER Nicolas JU M SAINT LO TRIATHLON 01:13:17
12 12 BLONDEL Marin SE M 01:13:38
13 13 POUTEAU Gengis CA M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:13:44
14 14 VERSAEVEL William SE M WILD TEAM TRIATHLON 01:13:55
15 15 SIMON Florent VE M ECN CHARTRES 01:14:20
16 16 MAHEUX Léopold CA M 01:14:48
17 17 VANNIER François SE M 01:16:12
18 18 MITRANI JULIEN SE M ATHLETIC COEUR DE FOND 01:16:13
19 19 AVICE Mickael VE M LES TRITONS CONDEENS 01:16:15
20 20 BUNEL Thibault SE M 01:16:19
21 21 GUEGAN Antoine CA M CAEN TRIATHLON 01:16:28
22 22 RIVET Jean-Christophe SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:16:40
23 23 LETERRIER Anthony SE M CAEN TRIATHLON 01:16:52
24 24 LETONDU Cedric SE M LES JOGGEURS DU VAL DE SÉE 01:17:12
25 25 JACQUEMINET Romain SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:17:18
26 26 MORAZIN MATHIAS VE M BREST TRIATHLON 01:17:50
27 27 MONTIGNY Arnaud SE M Carentan Triathlon 01:18:05
28 28 NICOLLE Olivier VE M COUTANCES TRIATHLON 01:18:13
29 29 ANNE BASTIEN SE M 01:18:22
30 30 GUINES ANTOINE CA M 01:18:34
31 31 FRERET Alexandre SE M 01:18:40
32 32 HERVIEU Michel VE M 01:19:01
33 33 LEMAITRE MEHDI SE M C.A.PERIGUEUX TRIATHLON 01:19:32
34 34 GUILLOUF JOHANN SE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:19:39
35 35 TILLAUT Christophe SE M CAEN TRIATHLON 01:20:13
36 36 LANDET Xavier VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:20:57
37 37 LESUEUR ROMAIN SE M 01:21:10
38 38 LEGRAS David VE M SAINT LO TRIATHLON 01:21:14
39 39 MALENFANT Hugo SE M 01:21:15
40 40 POTERIE Antoine JU M CAEN TRIATHLON 01:21:18
41 41 BOURGEOIS Eric VE M RENNES TRIATHLON 01:21:25
42 42 MARQUILLIE Mickael VE M LES TRITONS CONDEENS 01:21:42
43 43 TESSON Etienne JU M 01:21:42
44 44 DESDEVISES alexandre SE M 01:21:57
45 45 DUMONT Matthis CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:22:04
46 46 BEAUQUET Antoine SE M GRANVILLE AC 01:22:15
47 47 BARBEDETTE Anthony SE M COUTANCES TRIATHLON 01:22:20
48 48 AUVRAY Frédéric VE M 01:22:23
49 49 GARNIER R SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:22:25
51 50 BIVER Cedric SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:22:26
Première page Page précédente 1 2 3