Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de St Pair Sur Mer - Triathlon S

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 TENCE Briac CA M TC VAL 00:12:57
2 2 SANTOS Luis CA M TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:13:27
3 3 LEBOYER Nicolas JU M SAINT LO TRIATHLON 00:13:29
4 4 SIMON Florent VE M ECN CHARTRES 00:13:40
5 5 LEMERCIER THOMAS CA M EVREUX AC. TRIATHLON 00:13:45
6 6 MARTIN Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:14:00
7 7 MAHEUX Léopold CA M 00:14:07
8 8 CHAUVOIS Martin SE M 00:14:09
9 9 COLAS Fabien SE M ASVEL TRIATHLON 00:14:20
10 10 LAMACHE THEOPHILE SE M CAEN TRIATHLON 00:14:47
11 11 COOPER Zack SE M TEAM HATCH 00:14:55
12 12 POUTEAU Gengis CA M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:15:36
14 13 MAHEUX Timothée JU M 00:16:04
15 14 LEMAITRE MEHDI SE M C.A.PERIGUEUX TRIATHLON 00:16:06
16 15 VERSAEVEL William SE M WILD TEAM TRIATHLON 00:16:07
17 16 MAUGENDRE Clément SE M 00:16:13
18 17 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 00:16:17
19 18 MITRANI JULIEN SE M ATHLETIC COEUR DE FOND 00:16:21
20 19 DUMONT Matthis CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:16:28
21 20 JACQUEMINET Romain SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:16:28
22 21 LETONDU Stephane SE M Carentan Triathlon 00:16:33
23 22 GUILLOUF JOHANN SE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:16:39
24 23 VANNIER François SE M 00:16:53
25 24 ANNE Bastien SE M 00:17:32
26 25 NICOLLE Olivier VE M COUTANCES TRIATHLON 00:17:37
27 26 FRERET Alexandre SE M 00:17:39
28 27 BEAUQUET Antoine SE M GRANVILLE AC 00:17:39
29 28 GAUDIN Alexandre SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:17:39
30 29 GUEGAN Antoine CA M CAEN TRIATHLON 00:17:39
31 30 RIVET Jean-Christophe SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:17:42
32 31 MAILLARD Julien SE M 00:17:48
33 32 MARQUILLIE Mickael VE M LES TRITONS CONDEENS 00:17:55
34 33 MORAZIN MATHIAS VE M BREST TRIATHLON 00:17:57
35 34 GUILLON Baudry VE M LES TRITONS CONDEENS 00:18:02
36 35 AYOUL Patrick VE M 00:18:02
37 36 LETERRIER Anthony SE M CAEN TRIATHLON 00:18:04
39 37 DELEERSNYDER Christophe SE M La Tribu Athletics 00:18:06
40 38 LOUAINTIER Jérémy SE M 00:18:09
41 39 TRIVIDIC Théo CA M CHERBOURG TRIATHLON 00:18:14
42 40 LOUBIERE Nicolas SE M 00:18:14
44 41 LEMARCHAND Philippe VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:18:19
46 42 AUVRAY Frédéric VE M 00:18:27
47 43 DIGUET Sylvain VE M 00:18:29
48 44 HEUVET Charly SE M 00:18:30
49 45 BOURGEOIS Eric VE M RENNES TRIATHLON 00:18:31
50 46 RICHARD Clement SE M ASPTT FOUGERES 00:18:40
51 47 POTERIE Antoine JU M CAEN TRIATHLON 00:18:42
53 48 GUINES ANTOINE CA M 00:18:46
54 49 CHOURREAU Stéphane VE M USA TRIATHLON 00:18:47
55 50 BIVER Cedric SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:18:50
Première page Page précédente 1 2 3