Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de St Pair Sur Mer - Triathlon S

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LEBOYER Nicolas JU M SAINT LO TRIATHLON 00:00:42
2 2 LAMACHE THEOPHILE SE M CAEN TRIATHLON 00:00:43
3 3 TENCE Briac CA M TC VAL 00:00:44
4 4 COLAS Fabien SE M ASVEL TRIATHLON 00:00:44
5 5 LEMERCIER THOMAS CA M EVREUX AC. TRIATHLON 00:00:45
6 6 CHAUVOIS Martin SE M 00:00:46
7 7 SANTOS Luis CA M TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:47
8 8 COOPER Zack SE M TEAM HATCH 00:00:47
9 9 LETONDU stéphane SE M Carentan Triathlon 00:00:49
10 10 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 00:00:49
12 11 LELANNIER STEVEN SE M GARNISON RENNES TRIATHLON 00:00:52
14 12 POUTEAU Gengis CA M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:54
15 13 SIMON Florent VE M ECN CHARTRES 00:00:54
16 14 GUILLOUF JOHANN SE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:00:56
18 15 LE HALPERT PATRICK VE M N/A 00:00:58
19 16 BOURGEOIS Eric VE M RENNES TRIATHLON 00:00:58
20 17 VERSAEVEL William SE M WILD TEAM TRIATHLON 00:00:58
21 18 GAUDIN Alexandre SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:58
22 19 MARTIN Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:00
23 20 JACQUEMINET Romain SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:01:01
24 21 VAUFLEURY Maxime SE M TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA 00:01:01
25 22 NICOLLE Olivier VE M COUTANCES TRIATHLON 00:01:02
26 23 DUMONT Matthis CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:01:03
27 24 MAILLARD Julien SE M 00:01:03
28 25 MAHEUX Léopold CA M 00:01:04
29 26 CRIBELIER Jean-Marie VE M 00:01:04
30 27 MONTIGNY Arnaud SE M Carentan Triathlon 00:01:04
31 28 LETONDU Cedric SE M LES JOGGEURS DU VAL DE SÉE 00:01:05
33 29 MAHEUX Timothée JU M 00:01:06
35 30 TRIVIDIC Théo CA M CHERBOURG TRIATHLON 00:01:08
36 31 HEZEAU NICOLAS SE M GDM ST JAMES 00:01:08
37 32 AVICE Mickael VE M LES TRITONS CONDEENS 00:01:09
38 33 GUEGAN Antoine CA M CAEN TRIATHLON 00:01:09
40 34 BUNEL Thibault SE M 00:01:10
41 35 LEMAITRE MEHDI SE M C.A.PERIGUEUX TRIATHLON 00:01:10
44 36 MORAZIN MATHIAS VE M BREST TRIATHLON 00:01:13
45 37 RIVET Jean-Christophe SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:01:13
46 38 ROSE Mathis SE M CHERBOURG TRIATHLON 00:01:16
47 39 GUILLON Baudry VE M LES TRITONS CONDEENS 00:01:16
50 40 GAPAIS Eric VE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:01:18
51 41 GARDIE Frédéric VE M 00:01:19
52 42 CHOURREAU Stéphane VE M USA TRIATHLON 00:01:19
53 43 NORMAND AXEL CA M TC VAL 00:01:19
55 44 FROGERAIS Yann VE M 00:01:19
56 45 OLIVIER Nicolas SE M 00:01:20
57 46 MELLET Marc VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:01:20
58 47 MOREL Joan SE M 00:01:20
59 48 AYOUL Patrick VE M 00:01:20
60 49 BOBLIN Nicolas SE M 00:01:21
61 50 TILLAUT Christophe SE M CAEN TRIATHLON 00:01:21
Première page Page précédente 1 2 3