Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de St Pair Sur Mer - Triathlon S

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 SANTOS Luis CA M TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:31:41
2 2 MARTIN Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:31:49
3 3 TENCE Briac CA M TC VAL 00:32:08
4 4 LEMERCIER THOMAS CA M EVREUX AC. TRIATHLON 00:32:25
5 5 COLAS Fabien SE M ASVEL TRIATHLON 00:33:02
6 6 COOPER Zack SE M TEAM HATCH 00:33:08
7 7 LAMACHE THEOPHILE SE M CAEN TRIATHLON 00:33:11
8 8 LETONDU Stephane SE M Carentan Triathlon 00:33:14
9 9 CHAUVOIS Martin SE M 00:33:25
10 10 BLONDEL Marin SE M 00:33:25
11 11 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 00:33:54
12 12 LETONDU Cedric SE M LES JOGGEURS DU VAL DE SÉE 00:34:17
13 13 JACQUEMINET Romain SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:34:59
14 14 LETERRIER Anthony SE M CAEN TRIATHLON 00:35:04
15 15 BUNEL Thibault SE M 00:35:14
16 16 LEBOYER Nicolas JU M SAINT LO TRIATHLON 00:35:26
17 17 MAHEUX Léopold CA M 00:35:29
18 18 AVICE Mickael VE M LES TRITONS CONDEENS 00:35:40
19 19 GUEGAN Antoine CA M CAEN TRIATHLON 00:35:41
20 20 SIMON Florent VE M ECN CHARTRES 00:35:58
21 21 BARBEDETTE Anthony SE M COUTANCES TRIATHLON 00:35:59
22 22 TILLAUT Christophe SE M CAEN TRIATHLON 00:35:59
23 23 LANDET Xavier VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:36:02
24 24 GUINES ANTOINE CA M 00:36:05
25 25 VANNIER François SE M 00:36:10
26 26 VERSAEVEL William SE M WILD TEAM TRIATHLON 00:36:10
27 27 FRERET Alexandre SE M 00:36:14
28 28 RIVET Jean-Christophe SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:36:16
29 29 TESSON Etienne JU M 00:36:19
30 30 CHAMPIN Jean michel VE M LES TRITONS CONDEENS 00:36:23
31 31 BIVER Cedric SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:36:24
32 32 BOURGEOIS Eric VE M RENNES TRIATHLON 00:36:27
33 33 HAIZE Bastien JU M 00:36:42
34 34 MALENFANT Hugo SE M 00:36:43
35 35 NICOLLE Olivier VE M COUTANCES TRIATHLON 00:36:46
36 36 FROGERAIS Yann VE M 00:36:57
37 37 MAILLARD Julien SE M 00:36:59
38 38 POUTEAU Gengis CA M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:37:05
39 39 DESDEVISES Alexandre SE M 00:37:07
40 40 MONTIGNY Arnaud SE M Carentan Triathlon 00:37:10
41 41 LEMAITRE MEHDI SE M C.A.PERIGUEUX TRIATHLON 00:37:11
42 42 LECHEVALLIER Ralph SE M Carentan Triathlon 00:37:13
43 43 AYOUL Patrick VE M 00:37:13
44 44 HEUVET Charly SE M 00:37:19
45 45 JEANNOT Cedric SE M 00:37:21
46 46 MITRANI JULIEN SE M ATHLETIC COEUR DE FOND 00:37:22
47 47 LEGRAS David VE M SAINT LO TRIATHLON 00:37:22
48 48 YSOPE Yoann VE M 00:37:23
49 49 ANNE Bastien SE M 00:37:27
50 50 MORAZIN MATHIAS VE M BREST TRIATHLON 00:37:28
Première page Page précédente 1 2 3