Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de St Pair Sur Mer - Triathlon S

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
53 51 MARQUILLIE Mickael VE M LES TRITONS CONDEENS 00:23:07
54 52 SIMON Florent VE M ECN CHARTRES 00:23:12
56 53 TESSON Etienne JU M 00:23:14
57 54 MAHEUX Léopold CA M 00:23:27
58 55 BEAUQUET Antoine SE M GRANVILLE AC 00:23:32
59 56 LEPOULTIER Thibault SE M 00:23:40
60 57 HOLLANDE François SE M 00:23:41
62 58 GUILLOUF JOHANN SE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:23:42
63 59 CHAMPIN Jean michel VE M LES TRITONS CONDEENS 00:23:44
64 60 NORMAND AXEL CA M TC VAL 00:23:45
65 61 LEGRAND Robin SE M 00:23:56
66 62 LEDOUX François SE M 00:24:07
67 63 JACQUEMINET Romain SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:24:07
68 64 LEMAITRE MEHDI SE M C.A.PERIGUEUX TRIATHLON 00:24:11
69 65 GUERIN Vincent VE M COUTANCES TRIATHLON 00:24:13
70 66 YSOPE Yoann VE M 00:24:14
71 67 GARDIE Frédéric VE M 00:24:15
72 68 DEFOY Martial VE M SAINT LO TRIATHLON 00:24:17
73 69 PRIMAUX Matthieu SE M 00:24:26
74 70 LOUBIERE Nicolas SE M 00:24:33
76 71 MOTTAIS Anthony SE M 00:24:37
77 72 BIVER Cedric SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:24:40
78 73 LIARD Guillaume VE M La Tribu Athletics 00:24:41
80 74 GORIN Victor JU M 00:24:45
81 75 BOURGEOIS Eric VE M RENNES TRIATHLON 00:24:45
82 76 ROLLAND Antoine SE M 00:24:55
83 77 ALLIX Olivier VE M 00:24:57
85 78 CHOURREAU Stéphane VE M USA TRIATHLON 00:25:07
86 79 AYOUL Patrick VE M 00:25:12
87 80 MOREL Joan SE M 00:25:23
88 81 MAUGENDRE Clément SE M 00:25:24
90 82 HEZEAU NICOLAS SE M GDM ST JAMES 00:25:27
91 83 HEUVET Charly SE M 00:25:28
93 84 LEMARCHAND Philippe VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:25:29
94 85 DELAHAYE Régis VE M 00:25:29
95 86 LAPRUNE Cyril VE M 00:25:31
97 87 LECOEUR MATEO JU M 00:25:36
99 88 TRIVIDIC Théo CA M CHERBOURG TRIATHLON 00:25:42
101 89 DIJOU Antoine SE M 00:25:47
102 90 GARDETTE Sébastien VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:25:50
103 91 OLIVIER Nicolas SE M 00:25:55
104 92 DUMONT Matthis CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:26:02
105 93 FREMONT Marc SE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:26:02
107 94 ROSE Mathis SE M CHERBOURG TRIATHLON 00:26:05
109 95 LECHONNAUX Eric VE M 00:26:07
110 96 MELLET Marc VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:26:08
112 97 GAUDIN Alexandre SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:26:11
113 98 LE HALPERT PATRICK VE M N/A 00:26:11
114 99 SCHREIBER CORDON Damien SE M 00:26:16
115 100 MEBARKI Patrick VE M ASPTT FOUGERES 00:26:27