Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de St Pair Sur Mer - Triathlon S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
3 1 MARTIN Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:06:14
5 2 COLAS Fabien SE M ASVEL TRIATHLON 01:07:26
6 3 LAMACHE THEOPHILE SE M CAEN TRIATHLON 01:10:01
7 4 COOPER Zack SE M TEAM HATCH 01:10:40
8 5 CHAUVOIS Martin SE M 01:11:35
9 6 LETONDU Stephane SE M Carentan Triathlon 01:11:37
10 7 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 01:13:12
12 8 BLONDEL Marin SE M 01:13:38
14 9 VERSAEVEL William SE M WILD TEAM TRIATHLON 01:13:55
17 10 VANNIER François SE M 01:16:12
18 11 MITRANI JULIEN SE M ATHLETIC COEUR DE FOND 01:16:13
20 12 BUNEL Thibault SE M 01:16:19
22 13 RIVET Jean-Christophe SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:16:40
23 14 LETERRIER Anthony SE M CAEN TRIATHLON 01:16:52
24 15 LETONDU Cedric SE M LES JOGGEURS DU VAL DE SÉE 01:17:12
25 16 JACQUEMINET Romain SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:17:18
27 17 MONTIGNY Arnaud SE M Carentan Triathlon 01:18:05
29 18 ANNE Bastien SE M 01:18:22
31 19 FRERET Alexandre SE M 01:18:40
33 20 LEMAITRE MEHDI SE M C.A.PERIGUEUX TRIATHLON 01:19:32
34 21 GUILLOUF Johann SE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:19:39
35 22 TILLAUT Christophe SE M CAEN TRIATHLON 01:20:13
37 23 LESUEUR ROMAIN SE M 01:21:10
39 24 MALENFANT Hugo SE M 01:21:15
44 25 DESDEVISES Alexandre SE M 01:21:57
46 26 BEAUQUET Antoine SE M GRANVILLE AC 01:22:15
47 27 BARBEDETTE Anthony SE M COUTANCES TRIATHLON 01:22:20
49 28 GARNIER R SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:22:25
50 1 ANDRONIKOS Estelle SE F ATHLETIC COEUR DE FOND 01:22:25
51 29 BIVER Cedric SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:22:26
54 30 MAUGENDRE Clément SE M 01:22:48
55 31 LAUNEY Antonin SE M 01:23:02
57 32 LECHEVALLIER Ralph SE M Carentan Triathlon 01:23:21
58 33 LELANNIER STEVEN SE M GARNISON RENNES TRIATHLON 01:23:28
59 34 HEUVET Charly SE M 01:23:28
63 35 MAILLARD Julien SE M 01:24:11
65 36 GAUDIN ALEXANDRE SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:24:23
66 37 JEANNOT Cedric SE M 01:24:46
70 38 MORAZIN Erwan SE M 01:24:59
72 39 CALANDOT FRANCOIS SE M ORIENTATION CAENNAISE 01:25:14
74 2 JACQUEMINET Solène SE F LAVAL TRIATHLON CLUB 01:25:32
76 40 MOREL Joan SE M 01:26:27
78 41 HOLLANDE François SE M 01:26:50
79 42 LOUBIERE Nicolas SE M 01:27:01
83 43 VAUFLEURY Maxime SE M TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA 01:27:37
84 44 FREMONT Marc SE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 01:27:38
85 3 ENGELEN Yessika SE F 353 TRIATHLON CLUB 01:27:41
86 45 OLIVIER Nicolas SE M 01:27:52
87 46 DIJOU Antoine SE M 01:28:00
91 47 LEPOULTIER Thibault SE M 01:28:28
Première page Page précédente 1 2