Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de St Pair Sur Mer - Triathlon S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 1 LAMACHE THEOPHILE SE M CAEN TRIATHLON 00:00:43
4 2 COLAS Fabien SE M ASVEL TRIATHLON 00:00:44
6 3 CHAUVOIS Martin SE M 00:00:46
8 4 COOPER Zack SE M TEAM HATCH 00:00:47
9 5 LETONDU stéphane SE M Carentan Triathlon 00:00:49
10 6 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 00:00:49
12 7 LELANNIER STEVEN SE M GARNISON RENNES TRIATHLON 00:00:52
16 8 GUILLOUF JOHANN SE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:00:56
17 1 JACQUEMINET Solène SE F LAVAL TRIATHLON CLUB 00:00:57
20 9 VERSAEVEL William SE M WILD TEAM TRIATHLON 00:00:58
21 10 GAUDIN Alexandre SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:58
22 11 MARTIN Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:00
23 12 JACQUEMINET Romain SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:01:01
24 13 VAUFLEURY Maxime SE M TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA 00:01:01
27 14 MAILLARD Julien SE M 00:01:03
30 15 MONTIGNY Arnaud SE M Carentan Triathlon 00:01:04
31 16 LETONDU Cedric SE M LES JOGGEURS DU VAL DE SÉE 00:01:05
36 17 HEZEAU NICOLAS SE M GDM ST JAMES 00:01:08
39 2 ENGELEN Yessika SE F 353 TRIATHLON CLUB 00:01:10
40 18 BUNEL Thibault SE M 00:01:10
41 19 LEMAITRE MEHDI SE M C.A.PERIGUEUX TRIATHLON 00:01:10
45 20 RIVET Jean-Christophe SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:01:13
46 21 ROSE Mathis SE M CHERBOURG TRIATHLON 00:01:16
49 3 BREVAULT MANON SE F 00:01:17
56 22 OLIVIER Nicolas SE M 00:01:20
58 23 MOREL Joan SE M 00:01:20
60 24 BOBLIN Nicolas SE M 00:01:21
61 25 TILLAUT Christophe SE M CAEN TRIATHLON 00:01:21
63 26 LETERRIER Anthony SE M CAEN TRIATHLON 00:01:22
66 4 GUILET Marie SE F CAEN TRIATHLON 00:01:25
67 27 BLONDEL Marin SE M 00:01:25
68 28 MAUGENDRE Clément SE M 00:01:25
69 29 HEUVET Charly SE M 00:01:25
71 30 BARBEDETTE Anthony SE M COUTANCES TRIATHLON 00:01:26
73 5 ANDRONIKOS Estelle SE F ATHLETIC COEUR DE FOND 00:01:26
78 31 VICHIT Christophe SE M 00:01:28
79 32 ANNE BASTIEN SE M 00:01:28
84 33 FRERET Alexandre SE M 00:01:30
85 34 MALENFANT Hugo SE M 00:01:31
89 6 DOMONT LUCIE SE F COUTANCES TRIATHLON 00:01:32
90 35 MITRANI JULIEN SE M ATHLETIC COEUR DE FOND 00:01:32
91 36 MOTTAIS Anthony SE M 00:01:33
94 37 LAUNEY Antonin SE M 00:01:35
96 38 MORAZIN Erwan SE M 00:01:36
97 39 DESDEVISES alexandre SE M 00:01:37
98 40 GARNIER R SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:01:37
100 41 BRUNET Quentin SE M COUTANCES TRIATHLON 00:01:37
101 42 PERRIN Julien SE M 00:01:38
103 7 SANSEVERO LIMA Barbara SE F H.A.C TRIATHLON 00:01:39
105 43 TANSORIER Clément SE M 00:01:39
Première page Page précédente 1 2