Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de St Pair Sur Mer - Triathlon S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 BLONDEL Marin SE M 00:17:56
3 2 COLAS Fabien SE M ASVEL TRIATHLON 00:18:48
4 3 MARTIN Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:18:54
8 4 MONTIGNY Arnaud SE M Carentan Triathlon 00:19:20
10 5 LAUNEY Antonin SE M 00:19:45
11 6 VERSAEVEL William SE M WILD TEAM TRIATHLON 00:20:08
12 7 MITRANI JULIEN SE M ATHLETIC COEUR DE FOND 00:20:17
13 8 BUNEL Thibault SE M 00:20:22
14 9 LETONDU Stephane SE M Carentan Triathlon 00:20:23
16 10 VANNIER François SE M 00:20:28
17 11 GARNIER R SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:20:36
18 12 LAMACHE Theophile SE M CAEN TRIATHLON 00:20:50
19 13 RIVET Jean-Christophe SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:20:53
20 14 ANNE BASTIEN SE M 00:20:55
21 15 DESDEVISES Alexandre SE M 00:21:01
23 16 LESUEUR ROMAIN SE M 00:21:11
24 17 COOPER Zack SE M TEAM HATCH 00:21:12
26 18 MALENFANT Hugo SE M 00:21:23
27 19 CALANDOT FRANCOIS SE M ORIENTATION CAENNAISE 00:21:25
30 20 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 00:21:40
31 21 LELANNIER STEVEN SE M GARNISON RENNES TRIATHLON 00:21:41
32 22 LETERRIER Anthony SE M CAEN TRIATHLON 00:21:44
34 1 BREVAULT MANON SE F 00:22:03
35 23 JEANNOT Cédric SE M 00:22:05
37 24 LETONDU Cedric SE M LES JOGGEURS DU VAL DE SÉE 00:22:10
39 25 FRERET Alexandre SE M 00:22:17
41 26 LECHEVALLIER Ralph SE M Carentan Triathlon 00:22:28
42 2 ANDRONIKOS Estelle SE F ATHLETIC COEUR DE FOND 00:22:30
44 27 CHAUVOIS Martin SE M 00:22:45
47 28 TILLAUT Christophe SE M CAEN TRIATHLON 00:22:57
49 29 BARBEDETTE Anthony SE M COUTANCES TRIATHLON 00:23:00
52 30 MORAZIN Erwan SE M 00:23:02
58 31 BEAUQUET Antoine SE M GRANVILLE AC 00:23:32
59 32 LEPOULTIER Thibault SE M 00:23:40
60 33 HOLLANDE François SE M 00:23:41
62 34 GUILLOUF Johann SE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:23:42
65 35 LEGRAND Robin SE M 00:23:56
66 36 LEDOUX François SE M 00:24:07
67 37 JACQUEMINET Romain SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:24:07
68 38 LEMAITRE MEHDI SE M C.A.PERIGUEUX TRIATHLON 00:24:11
73 39 PRIMAUX Matthieu SE M 00:24:26
74 40 LOUBIERE Nicolas SE M 00:24:33
76 41 MOTTAIS Anthony SE M 00:24:37
77 42 BIVER Cedric SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:24:40
82 43 ROLLAND Antoine SE M 00:24:55
84 3 VERHOOG ELÉONORE SE F CHERBOURG TRIATHLON 00:25:01
87 44 MOREL Joan SE M 00:25:23
88 45 MAUGENDRE Clément SE M 00:25:24
89 4 HEZEAU Carole SE F 00:25:25
90 46 HEZEAU NICOLAS SE M GDM ST JAMES 00:25:27
Première page Page précédente 1 2