Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de St Pair Sur Mer - Triathlon S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
15 1 SIMON Florent VE M ECN CHARTRES 00:00:54
18 2 LE HALPERT PATRICK VE M N/A 00:00:58
19 3 BOURGEOIS Eric VE M RENNES TRIATHLON 00:00:58
25 4 NICOLLE Olivier VE M COUTANCES TRIATHLON 00:01:02
29 5 CRIBELIER Jean-Marie VE M 00:01:04
32 1 BELPAUME Elisa VE F LES TRITONS CONDEENS 00:01:05
34 2 LEMARECHAL Caroline VE F LES TRITONS CONDEENS 00:01:08
37 6 AVICE Mickael VE M LES TRITONS CONDEENS 00:01:09
42 3 LECHONNAUX Charlotte VE F 00:01:11
43 4 GOLTAIS Sylvie VE F BROCELIANDE TRIATHLON 00:01:12
44 7 MORAZIN MATHIAS VE M BREST TRIATHLON 00:01:13
47 8 GUILLON Baudry VE M LES TRITONS CONDEENS 00:01:16
50 9 GAPAIS Eric VE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:01:18
51 10 GARDIE Frédéric VE M 00:01:19
52 11 CHOURREAU Stéphane VE M USA TRIATHLON 00:01:19
55 12 FROGERAIS Yann VE M 00:01:19
57 13 MELLET Marc VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:01:20
59 14 AYOUL Patrick VE M 00:01:20
62 15 CHAMPIN Jean michel VE M LES TRITONS CONDEENS 00:01:21
65 5 LEGRAND Laurence VE F LES TRITONS CONDEENS 00:01:24
72 6 MARCHAND Véronique VE F U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:01:26
74 16 SAVALLE Luc VE M 00:01:26
75 17 GUERIN Vincent VE M COUTANCES TRIATHLON 00:01:27
80 18 DELAHAYE Régis VE M 00:01:28
81 19 YSOPE Yoann VE M 00:01:30
83 20 LANDET Xavier VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:30
86 21 FONTENELLE Ugo VE M 00:01:32
87 22 MARQUILLIE Mickael VE M LES TRITONS CONDEENS 00:01:32
88 23 QUILLET Christophe VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:01:32
93 24 LEROUX Christophe VE M 00:01:35
95 25 GUINES Dominique VE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:01:36
99 26 HAMEL Pascal VE M 00:01:37
104 7 DUHERON Carine VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:39
106 27 GARDIE Noel VE M 00:01:40
108 28 PIGEON Patrick VE M 00:01:40
109 29 DIGUET Sylvain VE M 00:01:40
113 30 VILQUIN Philippe VE M 00:01:42
116 31 LECHONNAUX Eric VE M 00:01:43
117 8 DUBOIS DELPHINE VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:44
118 9 SUARD Isabelle VE F CAEN TRIATHLON 00:01:44
120 32 LEMARCHAND Philippe VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:01:44
121 33 LIARD Guillaume VE M La Tribu Athletics 00:01:45
124 10 HERVAGAULT Véronique VE F COUTANCES TRIATHLON 00:01:46
126 34 CASSIGNEUL Daniel VE M La Tribu Athletics 00:01:46
129 35 ALLIX Olivier VE M 00:01:47
134 11 VEN Nathalie VE F 00:01:51
136 36 MEBARKI Patrick VE M ASPTT FOUGERES 00:01:52
137 37 DANIEL Jacques VE M 00:01:52
140 38 AUVRAY Frédéric VE M 00:01:52
141 12 JANNIERE Isabelle VE F SAINT LO TRIATHLON 00:01:52
Première page Page précédente 1 2