Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de St Pair Sur Mer - Triathlon S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
6 1 AVICE Mickael VE M LES TRITONS CONDEENS 00:19:17
15 2 MORAZIN MATHIAS VE M BREST TRIATHLON 00:20:24
28 3 LANDET Xavier VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:21:25
29 4 LEGRAS David VE M SAINT LO TRIATHLON 00:21:36
33 5 BROTELANDE Thierry VE M CARENTAN TRIATHLON 00:22:01
36 6 NICOLLE Olivier VE M COUTANCES TRIATHLON 00:22:07
40 7 AUVRAY Frédéric VE M 00:22:20
43 8 GUINES Dominique VE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:22:35
45 9 PIGEON Patrick VE M 00:22:48
46 10 FROGERAIS Yann VE M 00:22:55
51 11 DIGUET Sylvain VE M 00:23:02
53 12 MARQUILLIE Mickael VE M LES TRITONS CONDEENS 00:23:07
54 13 SIMON Florent VE M ECN CHARTRES 00:23:12
63 14 CHAMPIN Jean michel VE M LES TRITONS CONDEENS 00:23:44
69 15 GUERIN Vincent VE M COUTANCES TRIATHLON 00:24:13
70 16 YSOPE Yoann VE M 00:24:14
71 17 GARDIE Frédéric VE M 00:24:15
72 18 DEFOY Martial VE M SAINT LO TRIATHLON 00:24:17
78 19 LIARD Guillaume VE M La Tribu Athletics 00:24:41
81 20 BOURGEOIS Eric VE M RENNES TRIATHLON 00:24:45
83 21 ALLIX Olivier VE M 00:24:57
85 22 CHOURREAU Stéphane VE M USA TRIATHLON 00:25:07
86 23 AYOUL Patrick VE M 00:25:12
93 24 LEMARCHAND Philippe VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:25:29
94 25 DELAHAYE Régis VE M 00:25:29
95 26 LAPRUNE Cyril VE M 00:25:31
102 27 GARDETTE Sébastien VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:25:50
109 28 LECHONNAUX Eric VE M 00:26:07
110 29 MELLET Marc VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:26:08
113 30 LE HALPERT PATRICK VE M N/A 00:26:11
115 31 MEBARKI Patrick VE M ASPTT FOUGERES 00:26:27
116 32 GUILLON Baudry VE M LES TRITONS CONDEENS 00:26:28
120 33 DANIEL Jacques VE M 00:26:45
123 34 QUILLET Christophe VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 00:26:59
125 35 CRIBELIER Jean-Marie VE M 00:27:03
127 36 MORGAN Yann VE M ROUEN TRIATHLON 00:27:17
135 37 FONTENELLE Ugo VE M 00:28:12
137 38 CASSIGNEUL Daniel VE M La Tribu Athletics 00:28:13
142 39 CAPPELLE Olivier VE M 00:28:30
144 40 GAPAIS Eric VE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:28:43
147 41 VILQUIN Philippe VE M 00:29:04
148 42 GARDIE Noel VE M 00:29:06
161 43 BAZIN Benoit VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:30:07
163 44 SAVALLE Luc VE M 00:30:28
165 45 CUSSON Nicolas VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:30:46
167 46 HAMEL Pascal VE M 00:30:58
179 47 PETIT CHRISTOPHE VE M 00:34:35