Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon du Val-André - Triathlon Sprint - Championnat de Bretagne

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE TOQUIN Bryan SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:07:36
2 HEBERT GAUTIER SE M PONTIVY TRIATHLON 01:08:55
3 LE COCQ SEBASTIEN SE M PONTIVY TRIATHLON 01:09:49
4 DREAN Bruno SE M TRIATHLE VANNES 01:10:18
5 THOMAS QUENTIN SE M RENNES TRIATHLON 01:10:52
6 BAUD ALEXANDRE SE M RENNES TRIATHLON 01:10:55
7 GOUEDARD Simon SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 01:11:26
8 LEFAIX ENZO SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:11:32
9 HUET Jeremy SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:11:40
10 LE BOT Enzo CA M CNP REDON 01:11:56
11 FARGEAS Thibaut JU M PONTIVY TRIATHLON 01:12:00
12 BRIANTAIS FLORIAN SE M RENNES TRIATHLON 01:12:05
13 BOGARD Achil JU M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:12:21
14 LE GALL Frederic V12 M HENNEBONT TRIATHLON 01:12:33
15 BOGARD Olivier V34 M RENNES TRIATHLON 01:12:53
16 JEUSSET Romain V12 M BROCELIANDE TRIATHLON 01:13:02
17 MILLOT Gwen SE M 01:13:25
18 DAYON Frédéric V12 M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 01:13:38
19 GUILLOUX Romain SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:14:16
20 GAILLARD Léo SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:14:35
21 JEANDESBOZ Fabrice SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:14:49
22 BOGARD NESTOR CA M RENNES TRIATHLON 01:14:55
23 DE LA PALLIERE Vincent SE M VAL ANDRE TRIATHLON 01:15:00
24 TOQUE Thomas SE M TRIATHLON MANOSQUE 01:15:34
25 JAMELOT Théotime CA M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:15:45
26 PICAUT Maxime SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:16:01
27 JUGE Anthony SE M RENNES TRIATHLON 01:16:07
28 PIRIOU Kevin SE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:16:47
29 PLEVEN MATHIEU SE M RENNES TRIATHLON 01:17:00
30 LE PESQUER Mickael V12 M GUIDEL TRIATHLON 01:17:02
31 LEBRETON Arnaud V12 M LANNION TRIATHLON 01:17:06
32 ROUX Mathieu SE M GUINGAMP TRIATHLON 01:17:08
33 MAROLE Yves V34 M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:17:12
34 LE GOFF Gilles V34 M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:17:26
35 L'HER Lionel SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:17:41
36 PERIGNON Yoann SE M RENNES TRIATHLON 01:17:45
37 AVRIL François SE M 01:17:52
38 DANIELLOU Justine SE F ISSY TRIATHLON 01:18:06
39 LE CLECH Romain SE M USC TRI 01:18:06
40 ROUAULT SAMUEL SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:18:06
41 COGREL Alban SE M RENNES TRIATHLON 01:18:16
42 KERANTERFF Eric V34 M VAL ANDRE TRIATHLON 01:18:17
43 FAUVEL Thibault SE M TOBESPORT 01:18:27
44 MARC Arnaud SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:18:41
45 ROUTIER NICOLAS CA M RENNES TRIATHLON 01:18:45
46 RAMBAUD Simon SE M BREST TRIATHLON 01:18:51
47 STURBOIS Anthony V12 M MEGA CLUB 01:19:00
48 BENOIT Ronan CA M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:19:02
49 LAMBART Paul SE M RENNES TRIATHLON 01:19:08
50 SOUCHET Florian SE M RENNES TRIATHLON 01:19:15
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8