Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de St Pair Sur Mer - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 TORTELIER ETIENNE SE M GARNISON RENNES TRIATHLON 02:07:36
2 PILATTE Cyril VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 02:07:56
3 RICHOMME MIKAEL SE M CAEN TRIATHLON 02:11:20
4 DUBOST FABRICE VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 02:11:28
5 LE NEZET Gaetan SE M CHERBOURG TRIATHLON 02:13:41
6 WATTEZ GUILLAUME VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 02:15:52
7 FOURNIER LAURENT VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 02:17:07
8 LEMARCHAND Yann VE M RENNES TRIATHLON 02:18:24
9 THIEBAULT Louis SE M COUTANCES TRIATHLON 02:18:53
10 DEBIEU Léo SE M CAEN TRIATHLON 02:19:20
11 GOSSELIN DAVID VE M ACCTRI GROUPE PSA 02:21:21
12 GODEFROY Thommy SE M LA TRIBU ATHLETICS 02:23:07
13 PLET EMMANUEL VE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 02:24:11
14 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 02:24:16
15 LEFILLATRE Karl VE M CHERBOURG TRIATHLON 02:24:45
16 MENUET Patrice VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 02:26:53
17 DENIZEAUX Paul SE M 02:27:17
18 HERVEIC YANN VE M COUTANCES TRIATHLON 02:27:26
19 HEUZARD Nicolas SE M ALENCON TRIATHLON 02:27:46
20 GEROUARD Jean-Emmanuel VE M CAEN TRIATHLON 02:28:21
21 PERROT Mickael SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 02:29:06
22 HERMAN MORGANN SE M COUTANCES TRIATHLON 02:29:09
23 PRODHOMME Gregory SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:30:00
24 CHAUVIERE David VE M COUTANCES TRIATHLON 02:30:02
25 COUSIN Nicolas VE M LES TRITONS CONDEENS 02:30:06
26 LEMERCIER Franck VE M EVREUX AC. TRIATHLON 02:30:34
27 PRUNIER FABRICE VE M ASPTT ANGERS 02:31:01
28 JEGOT Aymeric SE M SAINT LO TRIATHLON 02:31:14
29 BELLAMY GUILLAUME SE M Carentan Triathlon 02:32:25
30 ROUXEL Romain SE M CAEN TRIATHLON 02:33:27
31 FLANQUART YANNICK SE M 02:33:31
32 HARIVEL mathieu SE M SAINT LO TRIATHLON 02:34:08
33 BOUCHEZ Emilien SE M CHERBOURG TRIATHLON 02:34:12
34 LE PADELLEC Erwan SE M CHERBOURG TRIATHLON 02:34:12
35 GIDEL Guillaume SE M CHERBOURG TRIATHLON 02:34:13
36 MANDON Maria SE F U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 02:34:35
37 COLIN EMMANUEL SE M 02:34:36
38 RUDOWSKI Jean-michel SE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 02:34:41
39 THEREZE Philippe VE M CHERBOURG TRIATHLON 02:35:53
40 BOTREL Pierrick VE M SAINT LO TRIATHLON 02:35:57
41 LETOUZE Christophe SE M COUTANCES TRIATHLON 02:35:58
42 RIET Antoine SE M CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 02:36:07
43 RENET Frédéric VE M CHERBOURG TRIATHLON 02:36:10
44 LETOURNEUR Guillaume SE M 02:37:05
45 VIARD Arnold SE M MOYON CYCLO SPORTS 02:37:08
46 MANDONNET Jean Marc VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 02:37:09
47 MAUBOUSSIN Philippe VE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:37:17
48 MUNOZ Antoine SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:37:25
49 PATARD .stephane SE M 02:37:37
50 PRUNIER Laurent VE M CHERBOURG TRIATHLON 02:38:04
Première page Page précédente 1 2 3 4