Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon Sprint de QUIMPER et Duathlon Jeune - Triathlon S en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ARROS Colin SE M TEAM LANDI TRIATHLON 01:10:29
2 GAZZERA Thomas SE M QUIMPER TRIATHLON 01:11:53
3 PENGUILLY .hugo SE M BREST TRIATHLON 01:12:47
4 BERVAS Mickael SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:13:09
5 MACQ Guillaume SE M TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS 01:14:29
6 LE BIDEAU .JEAN PHILIPPE VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:14:29
7 SENOTIER Kevin SE M VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:14:30
8 HOUDRE François SE M QUIMPER TRIATHLON 01:16:13
9 ORME Corentin SE M JOOL TEAM 01:16:22
10 HASCOËT Cyrille SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:16:44
11 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 01:17:06
12 ORVOËN Benoit SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:17:46
13 CHILD JAUVERT Victor JU M ISSY TRIATHLON 01:18:30
14 LE PETILLON alexandre SE M BREST TRIATHLON 01:18:42
15 THOMAS Matthieu SE M RENNES TRIATHLON 01:19:05
16 PRIGENT Manuel SE M TEAM LANDI TRIATHLON 01:19:19
17 LE BLEVEC Martin SE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:19:46
18 BOTOREL Gildas SE M 01:19:50
19 HOLE Pierre SE M 01:19:52
20 TAVERNE Fabien SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:20:07
21 VEISTROFFER Baptiste JU M QUIMPER TRIATHLON 01:20:12
22 PEREZ RAMOS AITOR VE M TRIRUNNERS TRIATLON TEAM 01:20:16
23 LE MIGNON PIERRE YVES SE M 01:20:16
24 DOUGUET Pierre-François SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:20:24
25 D'ARCO Aurélien SE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:20:33
26 KERVAZO Antoine SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:20:37
27 LE TENNIER Morgan VE M 01:20:45
28 DERRIAN Steven SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:20:51
29 LERAY Florian SE M PONTIVY TRIATHLON 01:21:37
30 LE MINIER Yoann SE M PONTIVY TRIATHLON 01:21:43
31 BRASSEUR Maxime SE M 01:21:51
32 ZAROUF Marwan CA M QUIMPER TRIATHLON 01:22:16
33 GRIMONPREZ Julien SE M TRIGT 01:22:19
34 FREHEL Michael VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:22:21
35 SAVARIS Julien SE M KEMPERLE TRIATHLON 01:22:22
36 ARROS Jean-Christophe VE M TEAM LANDI TRIATHLON 01:22:25
37 LENDORMY ARTHUR SE M 01:22:32
38 LESVEN Ronan VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:22:34
39 PERRON Gauthier SE M GUIDEL TRIATHLON 01:22:54
40 FAURE Pierre SE M CAP SIZUN NATATION 01:23:09
41 CHRETIEN Donatien SE M CNC TRIATHLON 01:23:14
42 NADEAU Pierre-Francois SE M 01:23:15
43 TOUZARD Anthony VE M ANJOU TRIATHLON TRELAZE 01:23:16
44 LE FEE Jérémy SE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:23:29
45 TALOUR Karen SE F QUIMPER TRIATHLON 01:23:45
46 HODZIC Elie JU M KEMPERLE TRIATHLON 01:24:08
47 BOYER tristan SE M BREST TRIATHLON 01:24:27
48 BOULCH MAEL SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:24:32
49 ARGOUARCH Jb SE M 01:24:41
50 COURTOIS Jeanne SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:24:56
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6