Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE L'ÉTANG DU TER - XS - Découverte Indiv.

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE GUEN Romain SE M U.S. IVRY TRIATHLON 00:29:23
2 SAMSON FABIAN MI M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:29:40
3 LE MOUEL Iwan MI M ECUREUILS DE PLOUAY 00:30:59
4 HODZIC Elie JU M KEMPERLE TRIATHLON 00:31:12
5 JOSSO Paul MI M TRIATHLE VANNES 00:31:18
6 CHARRIER Elouan MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:31:38
7 DAUSQUE Elouan MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:31:39
8 FLOCHEL DAMIEN VE M USB 00:31:53
9 GALERNE Malo MI M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:31:57
10 HASCOET STEPHANE VE M LANNION TRIATHLON 00:32:03
11 GUILLERM Thomas CA M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:32:35
12 CASTEL François CA M RENNES TRIATHLON 00:32:43
13 LE ROSCOET Ronan SE M ATHLETIC COEUR DE FOND 00:33:01
14 TRAVERS Pascal VE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:33:31
15 MAUNY Marc VE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:33:33
16 PICHEREAU CEDRIC SE M 00:33:48
17 LE BLEIZ OLIVIER VE M 00:33:54
18 LE BLEIZ EWEN CA M PLOEMEUR TRIATHLON 00:33:55
19 DEKEUSTER Arthur CA M TRIATHLE VANNES 00:33:58
20 SIMON Ewan MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:34:04
21 ZIMMERMANN Pascal VE M 00:34:24
22 LEFEBVRE Jerome VE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:34:28
23 MARCIL Vincent VE M RENNES TRIATHLON 00:34:40
24 BARETTE Enzo CA M LA FLECHE TRIATHLON 00:34:44
25 VIAUD POIRIER THOMAS SE M 00:34:50
26 FROC Benjamin SE M 00:34:52
27 GOUEZEL Hugo JU M 00:34:53
28 CAIGNEC Merwenn SE M 00:34:53
29 GRIMONPREZ Thomas JU M MORLAIX TRIATHLON 00:34:54
30 LE MINOR Julien SE M 00:35:15
31 KERBART Loevan MI M TRIATHLE VANNES 00:35:17
32 RICHARD Erwan SE M US BANNALEC 00:35:17
33 CORLAY MAEL MI M RENNES TRIATHLON 00:35:19
34 MORVAN ARTHUR JU M 00:35:20
35 POCHON Jean marc VE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:35:27
36 GERNIGON Erwan SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:35:41
37 LENOIR LECOMTE Mathis MI M TRIATHLE VANNES 00:35:43
38 MARSAC Raphael MI M PONTIVY TRIATHLON 00:35:48
39 BELE Théo MI M 00:35:52
40 PERRICHOT Corentin CA M RENNES TRIATHLON 00:35:57
41 FEAT MAEL CA M GUIDEL TRIATHLON 00:36:21
42 OJUTKANGAS Markus VE M 00:36:21
43 LE DUIGO Francois SE M 00:36:22
44 BARBARY PATRICK VE M JCS BRETAGNE SUD 00:36:23
45 LE GALL Christophe VE M 00:36:33
46 CHARBONNIER Christophe VE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:36:35
47 FILLON .julien SE M 00:36:47
48 EDERN Pierre CA M 00:36:50
49 TEISSIER Raphael SE M 00:36:51
50 LE VISAGE Gaël CA M 00:36:55
Première page Page précédente 1 2 3 4 5