Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE L'ÉTANG DU TER - S - Indiv. Féminin

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DANIELLOU Justine SE F ISSY TRIATHLON 01:17:24
2 LE GOFF Marion SE F PONTIVY TRIATHLON 01:23:30
3 MERRET Faustine VE F BREST TRIATHLON 01:27:04
4 RANNOU OLIVIA CA F LORIENT TRIATHLON FLK 01:27:22
5 GEFFROY Claudie SE F LANNION TRIATHLON 01:27:41
6 GATE Séverine SE F RENNES TRIATHLON 01:28:23
7 TANCRAY MELANY SE F RENNES TRIATHLON 01:29:54
8 SUBERVIE Mélie SE F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:30:08
9 RATON Véronique VE F WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:30:47
10 LESNARD Célie SE F RENNES TRIATHLON 01:30:52
11 MENARDAIS DELPHINE VE F LA MUSETTE BAULOISE 01:31:09
12 BUREAU Tiphaine SE F OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:31:10
13 MINGAM MARIE SE F 01:31:16
14 BELLAMY Lorette CA F PONTIVY TRIATHLON 01:31:38
15 GEFFROY Estelle SE F RENNES TRIATHLON 01:32:03
16 LALYS Karine SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:32:10
17 LE YONDRE Anne SE F TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 01:32:20
18 LEROUX Gwenola SE F LORIENT TRIATHLON FLK 01:32:32
19 MEZIERE KARINE VE F US BANNALEC 01:32:45
20 LE MOINE Emma CA F 01:32:47
21 MOTIR Alizee SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:33:18
22 LE SAUCE GWENDOLINA SE F LORIENT TRIATHLON FLK 01:33:39
23 SIOHAN Apolline CA F 01:34:07
24 MARSAC Eva CA F PONTIVY TRIATHLON 01:35:06
25 PEDRONO Annie VE F TRIATHLE VANNES 01:35:29
26 VAYER Claire SE F 01:35:38
27 PETITJEAN Maud SE F PLOUGASTEL SPORT NATURE 01:35:58
28 ROBIN Pauline SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:36:03
29 RANNOU Isabelle VE F CNC TRIATHLON 01:36:05
30 SIMON Isabelle VE F PLOEMEUR TRIATHLON 01:36:40
31 ROIGNANT Gabrielle SE F USA TRIATHLON 01:36:48
32 MENINGAND Coraline SE F US PALAISEAU TRIATHLON 01:36:59
33 RAGOT Valérie SE F GUIDEL TRIATHLON 01:37:26
34 DARRAS Claudine VE F LORIENT TRIATHLON FLK 01:37:36
35 JEZEQUEL SYLVIE VE F PLOEMEUR TRIATHLON 01:37:38
36 VIGOUROUX Guylaine SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:38:01
37 COUDERT Cyrielle SE F BLAIN TRIATHLON 01:38:05
38 HAMON Christelle VE F 01:38:28
39 HERVIO Emmanuelle VE F PAYS D AURAY TRIATHLON 01:38:56
40 ROUX Anne. VE F RENNES TRIATHLON 01:39:03
41 MOUTON Lucy SE F 01:39:17
42 VIAUD MARION VE F 01:39:29
43 AUBERT Anne Marie VE F USC TRI 01:40:00
44 AUDOUIN CARINE SE F M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 01:40:14
45 CORNEN Nathalie VE F WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:40:18
46 ROSE DELPHINE VE F SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:40:20
47 PERU AGATHE JU F 01:40:29
48 HENRY Emmanuelle VE F PLOEMEUR TRIATHLON 01:41:04
49 KERVAZO Annaïse SE F 01:41:20
50 GUEDON Christelle SE F 01:41:37
Première page Page précédente 1 2 3