Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE L'ÉTANG DU TER - S - Indiv. Masculin

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 THIBAULT-LOPEZ PACOME SE M RENNES TRIATHLON 01:10:55
2 TENCE Briac CA M TC VAL 01:12:58
3 DREAN Bruno SE M TRIATHLE VANNES 01:13:07
4 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 01:14:19
5 LE GALL FREDERIC VE M HENNEBONT TRIATHLON 01:15:21
6 GUILLOUX Romain SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:15:23
7 BOGARD Achil JU M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:16:05
8 MENARD François SE M LA MUSETTE BAULOISE 01:16:14
9 BOUVET Antoine SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:16:47
10 BOGARD Nestor CA M RENNES TRIATHLON 01:16:52
11 RIOUALL Riouall SE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:17:11
12 ROUTIER Nicolas CA M RENNES TRIATHLON 01:17:18
13 VEISTROFFER Baptiste JU M QUIMPER TRIATHLON 01:17:25
14 LE GOUGUEC Théo SE M 01:17:33
15 LE BIDEAU .JEAN PHILIPPE VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:17:46
16 DREAN Guillaume SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:17:51
17 AUTRET Florent SE M LESNEVEN TRIATHLON 01:17:53
18 MASSOT Sylvain VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 01:17:58
19 LE CREOUR Alan SE M POISSY TRIATHLON 01:18:07
20 KERANGOFF Bastien SE M 01:18:09
21 TREHIN Julien SE M PONTIVY TRIATHLON 01:18:26
22 BOGARD Olivier VE M RENNES TRIATHLON 01:18:30
23 COUTURE Julien SE M MORLAIX TRIATHLON 01:18:41
24 SAINT-PEYRE Théo CA M WAPITI TRIATHLON 01:18:50
25 MOUCHET Gregory VE M HENNEBONT TRIATHLON 01:18:57
26 BADET Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:19:02
27 MAUPOUX Antoine JU M RENNES TRIATHLON 01:19:12
28 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 01:19:43
29 LE PETILLON Alexandre SE M BREST TRIATHLON 01:19:52
30 GAILLARD YOANN SE M 01:20:37
31 TAVERNE Fabien SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:21:00
32 RAFFARD Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 01:21:22
33 LENDORMY ARTHUR SE M 01:21:42
34 COLLET Thierry VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 01:21:48
35 COGREL Alban SE M RENNES TRIATHLON 01:21:54
36 FRAVALO Stéphane VE M PONTIVY TRIATHLON 01:21:55
37 TREHIN Maxime SE M LA MUSETTE BAULOISE 01:22:16
38 HOLE Pierre SE M 01:22:23
39 PICHON Maxime SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:22:28
40 AVRIL Francois SE M 01:22:41
41 LE MINIER Yoann SE M PONTIVY TRIATHLON 01:22:45
42 BLEOGAT DIBOAN VE M HENNEBONT TRIATHLON 01:22:52
43 MORVAN Gabriel SE M SABLE TRIATHLON 01:23:09
44 GABRIEL Etienne SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:23:23
45 DURAND Stephane VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 01:23:26
46 LE BLEVEC Martin SE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:23:30
47 TALEC VALENTIN SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:23:45
48 STEPHANT Kévin SE M 01:23:46
49 GUERIN Yves-Marie VE M HENNEBONT TRIATHLON 01:24:33
50 AVRIL Teddy SE M 01:24:36
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6