Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE L'ÉTANG DU TER - S - Indiv. Masculin

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 THIBAULT-LOPEZ PACOME SE M RENNES TRIATHLON 00:39:35
2 LE GALL FREDERIC VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:40:44
3 MASSOT Sylvain VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:41:14
4 DREAN Guillaume SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:41:21
5 DREAN Bruno SE M TRIATHLE VANNES 00:41:23
6 GUILLOUX Romain SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:42:01
7 ROUTIER Nicolas CA M RENNES TRIATHLON 00:42:12
8 TREHIN Julien SE M PONTIVY TRIATHLON 00:42:13
9 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 00:42:15
10 TREHIN Maxime SE M LA MUSETTE BAULOISE 00:42:18
11 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 00:42:45
12 TENCE Briac CA M TC VAL 00:42:45
13 VEISTROFFER BAPTISTE JU M QUIMPER TRIATHLON 00:42:55
14 LE BIDEAU .JEAN PHILIPPE VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:43:11
15 BOGARD Achil JU M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:43:20
16 COUTURE Julien SE M MORLAIX TRIATHLON 00:43:25
17 MOUCHET Gregory VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:43:26
18 RIOUALL Riouall SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:43:31
19 BOGARD Nestor CA M RENNES TRIATHLON 00:43:35
20 KERANGOFF Bastien SE M 00:43:48
21 BOGARD Olivier VE M RENNES TRIATHLON 00:44:04
22 LE GOUGUEC Théo SE M 00:44:04
23 GAILLARD YOANN SE M 00:44:05
24 BADET Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:44:10
25 LAURENT Aurelien SE M INTERSPORT VANNES 00:44:15
26 COLLET Thierry VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:44:18
27 AUTRET Florent SE M LESNEVEN TRIATHLON 00:44:22
28 LE PETILLON Alexandre SE M BREST TRIATHLON 00:44:25
29 MENARD François SE M LA MUSETTE BAULOISE 00:44:25
30 TAVERNE Fabien SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:44:32
31 AVRIL Francois SE M 00:44:40
32 SAINT-PEYRE Théo CA M WAPITI TRIATHLON 00:44:42
33 BOUVET Antoine SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:44:52
34 AVRIL Teddy SE M 00:44:58
35 ANDOUARD Gaël SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:44:59
36 PICHON Maxime SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:45:02
37 LE CREOUR Alan SE M POISSY TRIATHLON 00:45:10
38 FRAVALO Stéphane VE M PONTIVY TRIATHLON 00:45:13
39 HAYS Thierry VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:45:14
40 LENDORMY ARTHUR SE M 00:45:18
41 LE MINIER Yoann SE M PONTIVY TRIATHLON 00:45:41
42 RAFFARD Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 00:45:45
43 SIMON Olivier VE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:45:48
44 GABRIEL Etienne SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:45:53
45 QUEMENER .david VE M CNC TRIATHLON 00:45:55
46 BLEOGAT DIBOAN VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:45:58
47 STEPHAN Regis VE M LA MUSETTE BAULOISE 00:46:13
48 MORVAN Gabriel SE M SABLE TRIATHLON 00:46:13
49 GUERIN Yves-Marie VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:46:15
50 BOCQUET ANTOINE SE M 00:46:21
Première page Page précédente 1 2 3 4 5