Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE L'ÉTANG DU TER - S - Indiv. Masculin

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 LAURENT Aurelien SE M INTERSPORT VANNES 01:24:38
52 SIMON Olivier VE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:24:52
53 LOSSEC Thomas SE M 01:24:56
54 SAVARIS Julien SE M KEMPERLE TRIATHLON 01:24:58
55 FOREST Antoine VE M 01:24:59
56 KERLEO Jean-Marc VE M BREST TRIATHLON 01:25:01
57 ANDOUARD Gaël SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:25:04
58 HAYS Thierry VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 01:25:06
59 LE PADELLEC Jean-Luc VE M GUIDEL TRIATHLON 01:25:25
60 RECHARD Yoann SE M 01:25:29
61 LE CREOUR Frank VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:25:47
62 BOCQUET ANTOINE SE M 01:25:51
63 SIOU Benjamin SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:25:56
64 VIAUD ALEXANDRE VE M 01:26:17
65 ZAROUF Marwan CA M QUIMPER TRIATHLON 01:26:45
66 COLLET Mickael VE M USA 01:26:48
67 PASCO ERIC VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:26:51
68 BERGERON MALO VE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:26:53
69 GUILLEMOT Pierre-Marie CA M GUIDEL TRIATHLON 01:26:58
70 YANN Benjamin VE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:27:02
71 COTTEN Olivier VE M GUIDEL TRIATHLON 01:27:08
72 LE GALL Yvon VE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:27:25
73 RANNOU Eric VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:27:41
74 LE SOMMER Ambroise SE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:27:51
75 GOURLAOUEN Philippe SE M 01:27:55
76 GRAIGNIC Laurent VE M GUIDEL TRIATHLON 01:28:20
77 HAQUIN Simon SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:28:21
78 SENECHAL Marc VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:28:24
79 MORVAN Christophe VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:28:35
80 VAUTRIN Mickael SE M 01:28:37
81 BEGOC Julien SE M 01:28:40
82 PLANQUAS Olivier SE M 01:28:41
83 MENAN Pascal VE M HENNEBONT TRIATHLON 01:28:45
84 BRETAGNE AURELIEN SE M RENNES TRIATHLON 01:28:56
85 STEPHAN Regis VE M LA MUSETTE BAULOISE 01:29:17
86 LANGLET Kevin SE M TEAM TREK QUIMPER 01:29:27
87 DALLERY Yves VE M 01:29:34
88 MENARDAIS Anthony VE M LA MUSETTE BAULOISE 01:29:36
89 GARNIEL Nicolas SE M NON LICENCIE 01:29:38
90 LALOUA Anthony SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:29:43
91 CADORET Adrien SE M 01:29:45
92 QUEMENER .david VE M CNC TRIATHLON 01:29:48
93 DORE Yoann VE M HENNEBONT TRIATHLON 01:30:04
94 AUBERT Jc VE M KEMPERLE TRIATHLON 01:30:13
95 LE ROUX Tristan SE M 01:30:14
96 GEORGES Hervé VE M 01:30:15
97 RATON Patrice VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:30:28
98 MORVAN Eliaz CA M RENNES TRIATHLON 01:30:35
99 HERVE YOANN SE M 01:30:37
100 BRAMOULLE Lionel VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:30:47