Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE L'ÉTANG DU TER - S - Indiv. Masculin

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 LE GAL Samuel SE M 01:47:47
202 JOLIVET Jean-Mary SE M 01:47:54
203 LERAY STEPHANE VE M 01:48:01
204 BOSSARD Emmanuel SE M BREST TRIATHLON 01:48:09
205 LALLOZ Léo SE M 01:48:47
206 MOLINATTI Antoine SE M 01:49:13
207 TULANE Pascal VE M 01:49:19
208 MARSAC ROMUALD VE M PONTIVY TRIATHLON 01:49:34
209 VINCONNEAU Maxime SE M 01:49:49
210 KERANGOFF Jordan SE M 01:50:25
211 GUILLET Sylvain VE M 01:50:38
212 GEFFROY Nicolas VE M GUINGAMP TRIATHLON 01:50:42
213 MALEZIEUX Maxime VE M CA BOUGE AVEC ETHAN 01:50:52
214 BELLEC Aurélien SE M 01:50:53
215 RUELLO Edmond VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:51:14
216 URIEN Christian VE M 01:52:02
217 BELE Richard VE M 01:53:56
218 CAUDAL LOIC VE M ULTRA MARIN CLUB 01:53:57
219 TESTUD Philippe VE M 01:54:01
220 COQUANT Mathieu VE M 01:55:14
221 HUBERT Georges VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:57:20
222 GOYAT Jean marc VE M QUIMPER TRIATHLON 01:58:34
223 RIGAUD Erwan SE M 01:59:53
224 DECULTOT Nicolas SE M 01:59:53
225 PLANTEC Georges VE M 02:01:12
226 BERGE Julien VE M 02:03:52
227 JEGOUX Bertrand VE M 02:04:09
228 LE VISAGE David SE M 02:07:24
229 LE GALLO Yannick VE M 02:09:24
230 GEORGES Thibaud SE M 02:09:25
DNF BERTHIER Sebastien VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNF D'ARCO Aurélien SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:00:00
DNF FARGEAS Thibaut JU M PONTIVY TRIATHLON 00:00:00
DNF KERSANTE Goulven JU M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:00:00
DNF LEDUC Elvan JU M SNLS44 00:00:00
DNF LOLLIER Florent VE M GOURIN TRIATHLON 00:00:00
DNF MOUSSE Pascal VE M 00:00:00
DNF TALEDEC Christian VE M 00:00:00
DNF WERBER BERNARD VE M 00:00:00
DSQ CANTIN Dominique VE M MEGACLUB LAMBALLE 00:00:00
DNS BERNARD ANTOINE SE M 00:00:00
DNS BERTHIER Teliau CA M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNS BRASSEUR Aymeric VE M PONTIVY TRIATHLON 00:00:00
DNS DALMASSO Eric VE M KEMPERLE TRIATHLON 00:00:00
DNS DEBELHOIR Loic SE M QUIMPER TRIATHLON 00:00:00
DNS DESPRETZ Paul-Éric VE M RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNS DUREY Kevin SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:00:00
DNS FLECHER Stéven SE M ECUREUILS DE PLOUAY 00:00:00
DNS GOUSSE Lucas SE M 00:00:00
DNS GUILLOU Vincent SE M 00:00:00