Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE L'ÉTANG DU TER - S - Indiv. Masculin

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BOUVET Antoine SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:11:02
2 MAUPOUX ANTOINE JU M RENNES TRIATHLON 00:11:09
3 TENCE Briac CA M TC VAL 00:11:17
4 MENARD François SE M LA MUSETTE BAULOISE 00:11:32
5 THIBAULT-LOPEZ PACOME SE M RENNES TRIATHLON 00:11:39
6 DREAN Bruno SE M TRIATHLE VANNES 00:11:39
7 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 00:11:47
8 BOGARD Achil JU M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:11:58
9 BOGARD Nestor CA M RENNES TRIATHLON 00:12:20
10 GUILLOUX Romain SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:12:27
11 RIOUALL Riouall SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:12:29
12 BADET Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:12:33
13 MORVAN Gabriel SE M SABLE TRIATHLON 00:12:43
14 VEISTROFFER Baptiste JU M QUIMPER TRIATHLON 00:12:54
15 KERANGOFF Bastien SE M 00:13:00
16 LE CREOUR Alan SE M POISSY TRIATHLON 00:13:04
17 FRAVALO Stéphane VE M PONTIVY TRIATHLON 00:13:14
18 ROUTIER Nicolas CA M RENNES TRIATHLON 00:13:16
19 LE GALL FREDERIC VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:13:18
20 BOGARD Olivier VE M RENNES TRIATHLON 00:13:18
21 COUTURE Julien SE M MORLAIX TRIATHLON 00:13:22
22 AUTRET Florent SE M LESNEVEN TRIATHLON 00:13:24
23 LE PETILLON Alexandre SE M BREST TRIATHLON 00:13:31
24 LE BIDEAU .JEAN PHILIPPE VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:13:31
25 SAINT-PEYRE Théo CA M WAPITI TRIATHLON 00:13:42
26 PICHON Maxime SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:13:46
27 LE PADELLEC Jean-Luc VE M GUIDEL TRIATHLON 00:13:48
28 HOLE Pierre SE M 00:13:52
29 BERGERON MALO VE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:13:53
30 DURAND Stephane VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:14:00
31 MORVAN Eliaz CA M RENNES TRIATHLON 00:14:02
32 RAFFARD Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 00:14:02
33 COTTEN Olivier VE M GUIDEL TRIATHLON 00:14:05
34 LE GOUGUEC Théo SE M 00:14:05
35 YANN Benjamin VE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:14:08
36 BLEOGAT DIBOAN VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:14:09
37 MOUCHET Gregory VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:14:13
38 LE GALL Yvon VE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:14:15
39 PLANQUAS Olivier SE M 00:14:18
40 TAVERNE Fabien SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:14:19
41 LE MINIER Yoann SE M PONTIVY TRIATHLON 00:14:27
42 MORVAN Christophe VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:14:35
43 AVRIL François SE M 00:14:36
44 HAQUIN simon SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:14:38
45 LEBRET JEAN-BAPTISTE SE M TOBESPORT 00:14:39
46 COGREL Alban SE M RENNES TRIATHLON 00:14:44
47 VIAUD ALEXANDRE VE M 00:14:44
48 BOURMAUD Thomas JU M PLOEMEUR TRIATHLON 00:14:46
49 TREHIN Julien SE M PONTIVY TRIATHLON 00:14:49
50 MASSOT Sylvain VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:14:50
Première page Page précédente 1 2 3 4 5