Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE L'ÉTANG DU TER - S - Indiv. Masculin

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 TENCE Briac CA M TC VAL 00:18:57
2 STEPHANT Kévin SE M 00:18:58
3 LE GOUGUEC Théo SE M 00:19:25
4 THIBAULT-LOPEZ PACOME SE M RENNES TRIATHLON 00:19:42
5 LE CREOUR Alan SE M POISSY TRIATHLON 00:19:54
6 TALEC VALENTIN SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:20:05
7 DREAN Bruno SE M TRIATHLE VANNES 00:20:05
8 AUTRET Florent SE M LESNEVEN TRIATHLON 00:20:08
9 COLLET THIERRY VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:20:11
10 MENARD François SE M LA MUSETTE BAULOISE 00:20:17
11 COGREL Alban SE M RENNES TRIATHLON 00:20:18
12 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 00:20:18
13 LENDORMY ARTHUR SE M 00:20:26
14 SAINT-PEYRE Théo CA M WAPITI TRIATHLON 00:20:26
15 BOGARD Achil JU M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:20:49
16 BRETAGNE AURELIEN SE M RENNES TRIATHLON 00:20:52
17 BOUVET Antoine SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:20:53
18 GUILLOUX Romain SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:20:56
19 BOGARD Nestor CA M RENNES TRIATHLON 00:20:58
20 GARNIEL Nicolas SE M NON LICENCIE 00:21:04
21 LE BIDEAU .JEAN PHILIPPE VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:21:04
22 BOGARD Olivier VE M RENNES TRIATHLON 00:21:09
23 RIOUALL Riouall SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:21:12
24 PASCO Eric VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:21:12
25 MOUCHET Gregory VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:21:19
26 LE GALL FREDERIC VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:21:20
27 KERANGOFF Bastien SE M 00:21:22
28 SIOU Benjamin SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:21:25
29 TREHIN Julien SE M PONTIVY TRIATHLON 00:21:25
30 LE BLEVEC Martin SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:21:26
31 GAILLARD YOANN SE M 00:21:27
32 DREAN GUILLAUME SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:21:28
33 MAUPOUX ANTOINE JU M RENNES TRIATHLON 00:21:29
34 RAFFARD Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 00:21:36
35 VEISTROFFER Baptiste JU M QUIMPER TRIATHLON 00:21:38
36 HOLE Pierre SE M 00:21:38
37 GUILLEMOT Pierre-Marie CA M GUIDEL TRIATHLON 00:21:42
38 ROUTIER Nicolas CA M RENNES TRIATHLON 00:21:52
39 COUTURE Julien SE M MORLAIX TRIATHLON 00:21:55
40 MASSOT Sylvain VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:21:56
41 LE PETILLON Alexandre SE M BREST TRIATHLON 00:21:57
42 MOITEAUX STEPHANE VE M 00:22:04
43 DURAND Stephane VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:22:06
44 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 00:22:06
45 GABRIEL Etienne SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:22:07
46 TAVERNE Fabien SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:22:10
47 SIMON Olivier VE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:22:17
48 BADET Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:22:20
49 ZAROUF Marwan CA M QUIMPER TRIATHLON 00:22:26
50 LE CREOUR Frank VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:22:26
Première page Page précédente 1 2 3 4 5