Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE L'ÉTANG DU TER - S - Indiv. Masculin

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 HAUMONT David VE M 01:31:02
102 LEROUX Julien SE M RENNES TRIATHLON 01:31:05
103 PENCREACH Antoine SE M 01:31:10
104 MARCHAND Gwenael SE M QUIMPER TRIATHLON 01:31:29
105 CHAUVEAU Vincent VE M 01:31:40
106 ALLAERT Karel VE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:31:43
107 LE GAL Daniel VE M PONTIVY TRIATHLON 01:31:56
108 FARGEAS Stéphane VE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:32:25
109 LEBRET JEAN-BAPTISTE SE M TOBESPORT 01:32:27
110 LE-GUERN YANNICK VE M JOGGER DE LA LAITA 01:32:30
111 GEOFFREY DAVID SE M 01:32:36
112 LE FEE Bruno VE M HENNEBONT TRIATHLON 01:32:36
113 BEDU Denis VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:32:36
114 MANFREDI Gwendal SE M RENNES TRIATHLON 01:32:42
115 LE DOUCE Raphaël VE M TRIATHLON BIGOUDEN 01:32:46
116 CHANUSSOT Eric VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:32:55
117 LUCAS Christian VE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:33:06
118 JULE Olivier VE M 01:33:17
119 CARIOU Anthony SE M 01:33:27
120 BOURMAUD Thomas JU M PLOEMEUR TRIATHLON 01:33:47
121 DAVID Yoann SE M 01:33:48
122 ROUPP Anthony SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:33:50
123 BELZ BENOIT SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:34:07
124 LE MOING Christophe VE M 01:34:09
125 BERTRAND LE BORGNE Bertrand SE M ACP BAUD 01:34:09
126 LAURENT Frederic VE M CNC TRIATHLON 01:34:12
127 GUEFVENEU Mathieu SE M GUIDEL TRIATHLON 01:34:14
128 MOITEAUX STEPHANE VE M 01:34:35
129 MANAC'H FABRICE SE M 01:34:40
130 LE SOURNE Nicolas SE M GUIDEL TRIATHLON 01:34:46
131 DOARE Nicolas SE M 01:34:47
132 MAUPILIER Guillaume VE M 01:34:52
133 GRENIER Lionel VE M 01:34:55
134 LE LAY Nicolas VE M GOURIN TRIATHLON 01:35:08
135 LE FAUCHEUR Mathias VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:35:12
136 LEBLANC Marc VE M 01:35:17
137 VALTON Laurent VE M 01:35:26
138 PERENNES Pierre-Yves SE M LANNION TRIATHLON 01:35:43
139 PHILIPPE Sebastien VE M QUIMPER TRIATHLON 01:35:51
140 LE DRIANT BERNARD VE M TRIATHLE VANNES 01:35:54
141 HELLEGOUARCH Nicolas VE M HENNEBONT TRIATHLON 01:36:21
142 POINTIN Fabien SE M 01:36:23
143 LE BLAY Pascal VE M TOBESPORT 01:36:33
144 RUSQUET Damien VE M 01:36:39
145 LE BARILLEC Clément SE M 01:36:42
146 LURTON Gauthier SE M 01:36:52
147 MARTIN Grégory SE M 01:36:53
148 PLISSON Florent SE M 01:36:54
149 LE GOFF Jean-Luc VE M MACADAM PONT SCORFF 01:37:00
150 HEMON Yannick VE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:37:03