Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE L'ÉTANG DU TER - S - Indiv. Masculin

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 THIBAULT-LOPEZ PACOME SE M RENNES TRIATHLON 01:10:55
3 2 DREAN Bruno SE M TRIATHLE VANNES 01:13:07
4 3 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 01:14:19
6 4 GUILLOUX Romain SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:15:23
8 5 MENARD François SE M LA MUSETTE BAULOISE 01:16:14
9 6 BOUVET Antoine SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:16:47
11 7 RIOUALL Riouall SE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:17:11
14 8 LE GOUGUEC Théo SE M 01:17:33
16 9 DREAN GUILLAUME SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:17:51
17 10 AUTRET Florent SE M LESNEVEN TRIATHLON 01:17:53
19 11 LE CREOUR Alan SE M POISSY TRIATHLON 01:18:07
20 12 KERANGOFF Bastien SE M 01:18:09
21 13 TREHIN Julien SE M PONTIVY TRIATHLON 01:18:26
23 14 COUTURE Julien SE M MORLAIX TRIATHLON 01:18:41
26 15 BADET Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:19:02
28 16 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 01:19:43
29 17 LE PETILLON Alexandre SE M BREST TRIATHLON 01:19:52
30 18 GAILLARD YOANN SE M 01:20:37
31 19 TAVERNE Fabien SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:21:00
32 20 RAFFARD Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 01:21:22
33 21 LENDORMY ARTHUR SE M 01:21:42
35 22 COGREL Alban SE M RENNES TRIATHLON 01:21:54
37 23 TREHIN Maxime SE M LA MUSETTE BAULOISE 01:22:16
38 24 HOLE Pierre SE M 01:22:23
39 25 PICHON Maxime SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:22:28
40 26 AVRIL François SE M 01:22:41
41 27 LE MINIER Yoann SE M PONTIVY TRIATHLON 01:22:45
43 28 MORVAN Gabriel SE M SABLE TRIATHLON 01:23:09
44 29 GABRIEL Etienne SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:23:23
46 30 LE BLEVEC Martin SE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:23:30
47 31 TALEC VALENTIN SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:23:45
48 32 STEPHANT Kévin SE M 01:23:46
50 33 AVRIL TEDDY SE M 01:24:36
51 34 LAURENT Aurelien SE M INTERSPORT VANNES 01:24:38
53 35 LOSSEC Thomas SE M 01:24:56
54 36 SAVARIS Julien SE M KEMPERLE TRIATHLON 01:24:58
57 37 ANDOUARD Gaël SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:25:04
60 38 RECHARD Yoann SE M 01:25:29
62 39 BOCQUET ANTOINE SE M 01:25:51
63 40 SIOU Benjamin SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:25:56
74 41 LE SOMMER Ambroise SE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:27:51
75 42 GOURLAOUEN Philippe SE M 01:27:55
77 43 HAQUIN simon SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:28:21
80 44 VAUTRIN Mickael SE M 01:28:37
81 45 BEGOC Julien SE M 01:28:40
82 46 PLANQUAS Olivier SE M 01:28:41
84 47 BRETAGNE AURELIEN SE M RENNES TRIATHLON 01:28:56
86 48 LANGLET Kevin SE M TEAM TREK QUIMPER 01:29:27
89 49 GARNIEL Nicolas SE M NON LICENCIE 01:29:38
90 50 LALOUA Anthony SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:29:43
Première page Page précédente 1 2 3