Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE L'ÉTANG DU TER - S - Indiv. Masculin

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
5 1 LE GALL FREDERIC VE M HENNEBONT TRIATHLON 01:15:21
15 2 LE BIDEAU .JEAN PHILIPPE VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:17:46
18 3 MASSOT Sylvain VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 01:17:58
22 4 BOGARD Olivier VE M RENNES TRIATHLON 01:18:30
25 5 MOUCHET Gregory VE M HENNEBONT TRIATHLON 01:18:57
34 6 COLLET Thierry VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 01:21:48
36 7 FRAVALO Stéphane VE M PONTIVY TRIATHLON 01:21:55
42 8 BLEOGAT Diboan VE M HENNEBONT TRIATHLON 01:22:52
45 9 DURAND Stephane VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 01:23:26
49 10 GUERIN Yves-Marie VE M HENNEBONT TRIATHLON 01:24:33
52 11 SIMON Olivier VE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:24:52
55 12 FOREST Antoine VE M 01:24:59
56 13 KERLEO Jean Marc VE M BREST TRIATHLON 01:25:01
58 14 HAYS Thierry VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 01:25:06
59 15 LE PADELLEC Jean-Luc VE M GUIDEL TRIATHLON 01:25:25
61 16 LE CREOUR Frank VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:25:47
64 17 VIAUD ALEXANDRE VE M 01:26:17
66 18 COLLET Mickael VE M USA 01:26:48
67 19 PASCO Éric VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:26:51
68 20 BERGERON MALO VE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:26:53
70 21 YANN Benjamin VE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:27:02
71 22 COTTEN Olivier VE M GUIDEL TRIATHLON 01:27:08
72 23 LE GALL Yvon VE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:27:25
73 24 RANNOU Eric VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:27:41
76 25 GRAIGNIC Laurent VE M GUIDEL TRIATHLON 01:28:20
78 26 SENECHAL Marc VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:28:24
79 27 MORVAN Christophe VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:28:35
83 28 MENAN Pascal VE M HENNEBONT TRIATHLON 01:28:45
85 29 STEPHAN Regis VE M LA MUSETTE BAULOISE 01:29:17
87 30 DALLERY Yves VE M 01:29:34
88 31 MENARDAIS Anthony VE M LA MUSETTE BAULOISE 01:29:36
92 32 QUEMENER .david VE M CNC TRIATHLON 01:29:48
93 33 DORE Yoann VE M HENNEBONT TRIATHLON 01:30:04
94 34 AUBERT Jc VE M KEMPERLE TRIATHLON 01:30:13
96 35 GEORGES Hervé VE M 01:30:15
97 36 RATON Patrice VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:30:28
100 37 BRAMOULLE Lionel VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:30:47
101 38 HAUMONT David VE M 01:31:02
105 39 CHAUVEAU Vincent VE M 01:31:40
106 40 ALLAERT Karel VE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:31:43
107 41 LE GAL Daniel VE M PONTIVY TRIATHLON 01:31:56
108 42 FARGEAS Stephane VE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:32:25
110 43 LE-GUERN YANNICK VE M JOGGER DE LA LAITA 01:32:30
112 44 LE FEE Bruno VE M HENNEBONT TRIATHLON 01:32:36
113 45 BEDU Denis VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:32:36
115 46 LE DOUCE Raphaël VE M TRIATHLON BIGOUDEN 01:32:46
116 47 CHANUSSOT Eric VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:32:55
117 48 LUCAS Christian VE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:33:06
118 49 JULE Olivier VE M 01:33:17
124 50 LE MOING Christophe VE M 01:34:09
Première page Page précédente 1 2 3