Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Grand Prix D1 Quiberon - D1 Hommes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE CORRE PIERRE SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:49:52
2 CONINX DORIAN SE M POISSY TRIATHLON 00:49:57
3 HERNANDEZ VICENTE SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:50:00
4 BERGERE LEO SE M SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON 00:50:08
5 RAPHAEL AURELIEN SE M POISSY TRIATHLON 00:50:27
6 PUJADES ANTHONY SE M POISSY TRIATHLON 00:50:32
7 TOTH TAMAS SE M SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON 00:50:37
8 SHAW RAOUL SE M TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:50:43
9 QUINDOS JEREMY SE M POISSY TRIATHLON 00:50:49
10 KNABL ALOIS SE M TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:50:53
11 PEVTSOV ROSTYSLAV SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:50:54
12 MCCLUSKY CALLUM SE M VALENCE TRIATHLON 00:50:58
13 DUVAL ANTOINE SE M POISSY TRIATHLON 00:51:01
14 WALKINGTON MARCEL SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:51:19
15 SAYER THOMAS SE M METZ TRIATHLON 00:51:21
16 SCHAUFLER JANNIK SE M MONTLUCON TRIATHLON 00:51:23
17 DAUBORD BRICE SE M SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON 00:51:27
18 BARREAU QUENTIN SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:51:31
19 POUSSON JULIEN SE M ROUEN TRIATHLON 00:51:32
20 MARGIRIER MATHIS SE M METZ TRIATHLON 00:51:33
21 PATANE VALERIO SE M BESANCON TRIATHLON 00:51:55
22 GAYANT BRICE SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:52:09
23 DUCHAMPT FELIX SE M MONTLUCON TRIATHLON 00:52:12
24 VIAIN SIMON SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:52:19
25 ALLICHON YANN SE M ROUEN TRIATHLON 00:52:20
26 TRAUTMANN MARC SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:52:26
27 WEINDL PAUL JU M METZ TRIATHLON 00:52:33
28 LAIDLOW SAM SE M POISSY TRIATHLON 00:52:39
29 GRAU GENIS SE M MONTLUCON TRIATHLON 00:52:48
30 PASCAL SEBASTIEN SE M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:52:51
31 MENNESSON MAXIME SE M VALENCE TRIATHLON 00:52:55
32 SCHEUNEMANN TITOUAN SE M BESANCON TRIATHLON 00:52:59
33 BERLAND ARTHUR JU M E.C. SARTROUVILLE 00:53:00
34 KARDES ALEXIS SE M ISSY TRIATHLON 00:53:01
35 CHARRE THEO SE M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:53:04
36 FAZARI VINCENT SE M E.C. SARTROUVILLE 00:53:04
37 PLANEL GREGOIRE SE M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:53:06
38 KUROCHKIN SERGEY SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:53:07
39 PROST HUGO SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:53:13
40 MULLER Antoine SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:53:20
41 SABY YOHAN SE M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:53:25
42 HAY GUILLAUME JU M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:53:26
43 LESSMANN NATHAN SE M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:53:28
44 CEBELIEU LOIC SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:53:30
45 ETAIX PAUL SE M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:53:34
46 LAMBOLEZ AUDRIC SE M VALENCE TRIATHLON 00:53:37
47 BARGETTO MAXIME SE M METZ TRIATHLON 00:53:39
48 FANET WILLIAM SE M METZ TRIATHLON 00:53:39
49 COT LUCIEN JU M MONTPELLIER TRIATHLON 00:53:40
50 DUPUY ALEXIS SE M SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON 00:53:41
Première page Page précédente 1 2