Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Quiberon Open - Dimanche - Triathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 TENCE Briac CA M TC VAL 01:00:07
2 GUILLOUX Romain SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:01:45
3 BOGARD Achil JU M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:02:23
4 CATALOT Thibault SE M TRIATHLON VAL DE GRAY 01:02:36
5 MAUPOUX ANTOINE JU M RENNES TRIATHLON 01:02:57
6 LIONS Malo CA M TRIATHLON PAYS D'AURAY 01:03:21
7 LEFAIX Enzo SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:03:51
8 VEISTROFFER Baptiste JU M QUIMPER TRIATHLON 01:04:17
9 BOGARD Nestor CA M RENNES TRIATHLON 01:04:38
10 CESBRON Xavier VE M TUB 01:04:48
11 BIGUET Emmanuel SE M RENNES TRIATHLON 01:05:02
12 GUERIN CAVARO Paul CA M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:05:03
13 ROUTIER Nicolas CA M RENNES TRIATHLON 01:05:04
14 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 01:05:55
15 GUILLOUX Simon SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:06:14
16 LE BOMIN Eric VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:06:24
17 KERSANTE Goulven JU M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:06:27
18 GANDON Sebastien SE M 01:06:31
19 BLEOGAT DIBOAN VE M 01:06:50
20 LE SANG Mathieu SE M PONTIVY TRIATHLON 01:06:56
21 LEQUITTE Thomas CA M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:06:58
22 GUICHOUX Artur SE M 01:07:03
23 RACAPE David SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:07:10
24 MAGUERO Pierre CA M RENNES TRIATHLON 01:07:11
25 DREAN GUILLAUME SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:07:15
26 SUZANNE Frédérick VE M ASPTT ANGERS 01:07:47
27 MALLARD Mathieu CA M 01:07:52
28 PICHON Maxime SE M 01:08:01
29 JAMELOT Théotime CA M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:08:32
30 COLLEAUX Samuel VE M USC TRI 01:08:47
31 SACCHETTINI Gordon SE M 01:08:57
32 OUVRARD DAMIEN VE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:08:59
33 DURAND Stephane VE M 01:09:00
34 ROINÉ Julien SE M LA FLECHE TRIATHLON 01:09:10
35 PEVEDIC Valentin CA M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:09:20
36 LE GOFF Marion SE F PONTIVY TRIATHLON 01:09:21
37 QUESTERBERT Stéphane VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:09:27
38 LAURENT Aurelien SE M 01:09:29
39 DAMIEN Tristan CA M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:09:30
40 AUDO Gurvann JU M PONTIVY TRIATHLON 01:09:31
41 FANEN Yoann SE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:09:32
42 SCOLAN Mathieu SE M 01:09:44
43 PEROT Alexandre SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:09:50
44 CHALANSONNET Frederic SE M ANGERS TRIATHLON 01:09:59
45 BACHELIER Thomas SE M TUB 01:10:15
46 KERLEO Jean-Marc VE M BREST TRIATHLON 01:10:24
47 BRIAND Nicolas SE M 01:10:31
48 PERRICHOT Corentin CA M RENNES TRIATHLON 01:10:31
49 PAU-AUDUBERT Franck SE M TEAM FUN TRI 01:10:47
50 GOURET Maël SE M 01:10:56
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10