Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon Des Vikings - Course 6 M Individuel Juniors Séniors Vétérans 2000 ou avant

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 HOUARY Clément SE M US PALAISEAU TRIATHLON 02:09:17
2 FOULON François VE M USA TRI 02:11:08
3 PILATTE Cyril VE M 02:11:19
4 DUBOST FABRICE VE M U.S.CHEMINOTS CAENNAIS 02:11:37
5 BEAUVOIS Guillaume SE M ROUEN TRIATHLON 02:13:47
6 LEMARECHAL REGNIER Ludovic SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 02:14:19
7 HENRI Julien SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 02:15:11
8 BARTHOLOME Cyril SE M TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 02:17:50
9 SAELEN NICOLAS VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 02:17:57
10 DELAUNAY Laurent VE M YVETOT TRIATHLON 02:19:19
11 DE MERBITZ Jérémy SE M US PALAISEAU TRIATHLON 02:19:40
12 GODEFROY Thommy SE M LA TRIBU ATHLETICS 02:21:07
13 HOEDT Julien VE M S.O. HOUILLES TRIATHLON 02:21:13
14 LEFEVRE Xavier SE M US PALAISEAU TRIATHLON 02:21:51
15 GOSSELIN DAVID VE M ACCTRI GROUPE PSA 02:23:40
16 COUSIN Corentin SE M 02:24:02
17 THEVENOT Guillaume SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 02:24:20
18 MIKRUT Kevin SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 02:25:03
19 AUBERT ARTHUR SE M CORMARIS TRIATHLON 02:25:35
20 ROBERT CYRIL SE M CAEN TRIATHLON 02:25:39
21 LE RICHE JEAN JACQUES VE M S.O. HOUILLES TRIATHLON 02:25:48
22 HUILLE Maxime SE M EVREUX AC. TRIATHLON 02:26:17
23 GODEFROY Jimmy SE M LA TRIBU ATHLETICS 02:26:36
24 LEMARCHAND Sébastien VE M 02:26:52
25 COLLIBEAUX Paul SE M POMPIERS DE BAYEUX 02:27:12
26 LEMERCIER FRANCK VE M EVREUX AC. TRIATHLON 02:27:40
27 LETELLIER Fabrice VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 02:28:01
28 SINAEVE Jason SE M 02:28:06
29 LECLERC Ludovic SE M LECLERC 02:28:24
30 KHALED Marouene SE M S.O. HOUILLES TRIATHLON 02:28:25
31 LEMESLE Emmanuel SE M YVETOT TRIATHLON 02:28:30
32 ORIBES JeanChristophe VE M S.O. HOUILLES TRIATHLON 02:29:07
33 LAVERGNE Thomas JU M 02:29:37
34 LAVERGNE Alain VE M 02:29:37
35 GUY THOMAS SE M CAEN TRIATHLON 02:29:45
36 RONDOT Emilien SE M 02:29:56
37 PRIEUR Samuel SE M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 02:30:09
38 BOUVIER JEAN-SEBASTIEN SE M CAEN TRIATHLON 02:30:16
39 OUCHENE Mourad VE M PONT AUDEMER TRIATHLON 02:30:17
40 DUBRAY Michael VE M LES TRITONS CONDEENS 02:30:23
41 GILLARD Patrice VE M 02:31:16
42 BUZEAU Bernard VE M S.O. HOUILLES TRIATHLON 02:31:26
43 AVICE MICHAEL VE M LES TRITONS CONDEENS 02:31:27
44 GAUDIN Yannick VE M CAEN TRIATHLON 02:31:50
45 LEGOUIS Samuel SE M 02:32:11
46 LAVIEILLE Vincent SE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 02:32:12
47 CHASLE Pierre SE M CAEN TRIATHLON 02:32:24
48 LEMETAYER CHRISTOPHE VE M NACRE TRIATHLON 02:32:32
49 IBRY Stephane VE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 02:32:50
50 LAVERGNE Thibaut SE M 02:33:03
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7