Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Quiberon Open - Dimanche - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE TOQUIN Bryan SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:47:25
2 GUILLOUX Arnaud SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:49:39
3 METTIER Stéphane VE M HENNEBONT TRIATHLON 01:51:36
4 BAUD Alexandre SE M RENNES TRIATHLON 01:53:11
5 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 01:54:02
6 JOUSSEMET Jerome VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:54:18
7 HUET JEREMY SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:54:39
8 HERVIO CEDRIC SE M 01:54:59
9 GUYOT Yann SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:55:50
10 LE GALL FREDERIC VE M HENNEBONT TRIATHLON 01:56:39
11 LEBRET David VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:57:00
12 PERIGNON Yoann SE M RENNES TRIATHLON 01:57:06
13 BOGARD Olivier VE M RENNES TRIATHLON 01:57:12
14 BERVAS Mickaël SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:58:06
15 LE GOFF GILLES VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:58:39
16 DAYON Frédéric VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 01:58:47
17 MENARD François SE M LA MUSETTE BAULOISE 01:59:09
18 HEMERY Marc VE M TRIATHLON BIGOUDEN 01:59:16
19 LE NEZET Gaëtan SE M CHERBOURG TRIATHLON 01:59:39
20 BRIANTAIS Florian SE M RENNES TRIATHLON 01:59:52
21 VIELEROBE Gaël SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 01:59:59
22 BAYLE Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:00:17
23 LE CORVEC TRISTAN SE M RENNES TRIATHLON 02:00:28
24 CLOUET ARTHUR SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 02:01:37
25 LELIEVRE Frédéric VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 02:01:41
26 LE BIDEAU JEAN PHILIPPE VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 02:02:29
27 LETORT Fabien SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:02:31
28 LAMBART PAUL SE M RENNES TRIATHLON 02:02:34
29 MOUCHET Gregory VE M HENNEBONT TRIATHLON 02:02:35
30 DE LA PALLIERE Vincent SE M VAL ANDRE TRIATHLON 02:02:44
31 GUIHO François VE M TRIATHLE VANNES 02:02:48
32 MAUDUIT Pierre-Marc SE M MORLAIX TRIATHLON 02:02:55
33 DANIELLOU Justine SE F ISSY TRIATHLON 02:02:57
34 TREHIN Julien SE M PONTIVY TRIATHLON 02:03:02
35 LE RUYET PAUL JU M HENNEBONT TRIATHLON 02:03:06
36 POSTIC Thomas SE M RENNES TRIATHLON 02:03:19
37 LE THEON Mathieu SE M KEMPERLE TRIATHLON 02:03:20
38 LE ROY MIKAEL VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:03:22
39 ALLARD Sylvian VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 02:04:02
40 LENDORMY ARTHUR SE M 02:04:03
41 LE MINIER Yoann SE M PONTIVY TRIATHLON 02:05:01
42 LE PIPEC MATHIEU SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 02:05:33
43 FRAVALO Stéphane VE M PONTIVY TRIATHLON 02:05:40
44 D ARCO Aurelien SE M PLOEMEUR TRIATHLON 02:05:50
45 SIFFROY Bertrand VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:05:56
46 ROCHARD Benoit VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 02:06:00
47 POCINHO STEPHANE SE M RENNES TRIATHLON 02:06:12
48 JICQUELLO Eric SE M TEAM FUN TRI 02:06:19
49 RAUTURIER OLIVIER VE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 02:06:34
50 MECHINEAU Eric SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:06:38
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10