Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL COURT 23 KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CHORIN ALBAN SE M 01:39:35
2 PIERRE SEBASTIEN V1 M TEAM SPORT 2000 TREGUEUX 01:45:29
3 BALLARD Gaetan V1 M BROCELIANDE AVENTURE 35 01:45:30
4 BOUDARD DAMIEN SE M 01:45:49
5 MAILLARD GEOFFROY SE M ATHLETIC PONT REAN TEAM CAVE 01:46:46
6 PIEDVACHE Alexandre SE M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 01:48:15
7 DUROCHER Vincent SE M 01:48:27
8 GARAULT YOANN SE M ENDURANCE SHOP LANNION 01:48:34
9 LE PESQUER Alan SE M RENNES TRIATHLON 01:49:58
10 SERAZIN Florent V1 M GUER BRPGUER 01:50:11
11 GILLIE REMI SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 01:50:14
12 BUNEL Thibault SE M BA COUTANCES 01:50:59
13 MAHE François SE M TEAM TRIEUX AVENTURE 01:52:10
14 OLLIVIER .rodolphe SE M 01:53:45
15 DENAIS Léo ES M 01:54:14
16 LE ROUX Michaël SE M LAILLE 01:54:15
17 BEAUMENIL MAXIME SE M COUREURS D EXTREME 01:54:33
18 LEGROS Cédric SE M TC VAL 01:54:53
19 AUBERT CEDRIC V1 M US SAINT GILLES 01:55:07
20 DALIGAULT ETIENNE SE M UNION SPORTIVE BAINAISE 01:55:33
21 POIROT Kevin ES M 01:55:47
22 RAISON David V1 M TRAIL DE GUERLEDAN 01:58:04
23 HEMON Steven V1 M ATHLETIC PONT REAN 01:58:53
24 LE GAL Laurent SE M SNRV 01:59:20
25 BERGEON Samuel V1 M UNION SPORTIVE BAINAISE 02:00:00
26 JAFFLOT FLORIAN SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 02:00:16
27 OSTROWSKI THOMAS SE M 02:00:48
28 BIZON FREDERIC V1 M ATRAS 02:00:52
29 GRENEU Adrien SE M 02:01:08
30 PERSON Nicolas SE M 02:01:13
31 SIMON JOEL V1 M ESCAPADE DE MALESTROIT BA35 02:01:16
32 TURPIN ANTOINE V1 M TCVAL 02:01:42
33 NOZAY Antoine SE M TALENSAC RUNNING 02:02:28
34 MOGUEN Francois SE M 02:03:04
35 GERARD Frederic V1 M 02:03:07
36 GUILLERME Yves-marie SE M 02:03:09
37 LE ROUZIC STEPHANE V1 M RENNES 02:04:30
38 LERIGOLEUR Ronan SE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:04:41
39 CHARDIGNY THOMAS V1 M S/L CO PACEEN / TEAMCAVE 02:05:20
40 PONCHON Alexandre SE M 02:05:40
41 HAMON Fabien SE M GEVEZE C EST LE PIED 02:06:12
42 DENIS Stéphane V1 M 02:06:27
43 BARBOT Loic V1 M 02:06:36
44 JOUAUX ANTOINE SE M 02:06:43
45 LAGREVE Kélian SE M 02:06:55
46 LETORT GUILLAUME Eric JU M 02:07:13
47 LORETTE JEAN-MARC SE M 02:07:50
48 LEMAIRE Charline SE F 02:08:04
49 LEBRETON FREDERIC V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 02:08:12
50 LANGRUME CHRISTOPHE V1 M LE RHEU JOGGING 02:08:13
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10