Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - MARCHE NORDIQUE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LEUX DENIS V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:08:50
2 GREGOIRE Stéphane V1 M 01:08:52
3 COUDERT Christian V3 M CIMA PAYS D AURAY 01:08:53
4 LE PIMPEC HUBERT V3 M AC PLESCOP 01:12:01
5 MICHEL PRIOL MICHEL V2 M 01:12:02
6 BRIAND MARIE-AGNES V2 F STADE RENNAIS ATHLETISME 01:16:30
7 VALDER Olivier V1 M COLPO ATHLE PLAISIR PAYS DE LANVAUX 01:17:19
8 LECUE Luc V2 M JANZE ATHLETISME 01:17:29
9 DAOUPHARS Erwan SE M 01:18:30
10 COURROY Sébastien V1 M ULTRA MARIN VANNES 01:18:48
11 GUYARD MICHEL V3 M VITRE MN STADE RENNAIS 01:19:05
12 HEMONIC Nicolas V1 M BRP GUER 01:20:11
13 TANGUY Philippe V2 M OSSE SPORT NATURE 01:21:13
14 RUAULT Rene V3 M JOGGING PLUMAUDAN 01:21:21
15 LERAY Monique V2 F NOYAL SUR VILAINE 01:21:23
16 ADAM DANIEL V3 M JOGGING PLUMAUDAN 01:21:43
17 BELLOIR Stéphane V1 M 01:21:47
18 ADAM Alain V2 M RANCE JOGGING 01:23:11
19 L'ALLAIN Yvon V2 M S/L LARMOR ESTRAN ATHLETISME 01:24:05
20 LAUDIC Pascal V2 M AC PLESCOP 01:24:11
21 LE MERCIER MARINA V1 F S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO 01:24:16
22 MARTIN Jean-Pierre V3 M JOGGING RANDO LAMBALLE 01:24:20
23 BUREL PASCAL V2 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO 01:24:38
24 LE TALLEC Régine V2 F CIMA AURAY 01:24:59
25 THEBERT Constant V3 M VITRE MARCHE NORDIQUE 01:26:09
26 AUDRAS Pascal V2 M 01:26:09
27 GALLERAND Jacqueline V3 F U S V VERN SUR SEICHE 01:26:34
28 PIGNET VERONIQUE V2 F GV / TALENSAC RUNNING 01:28:26
29 JARY Chantal V3 F OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS 01:28:57
30 LE DIRACH Virginie V1 F OXYGENE MARCHE NORDIQUE 01:28:57
31 NICOLIC Bernard V3 M A C PLESCOP 01:29:05
32 CADOREL MIREILLE V1 F ACHV 01:29:14
33 CROUX Carole SE F AC PLESCOP 01:29:38
34 PEREIRA Valerie V1 F 01:29:45
35 GUEGUEN Marie-claude V3 F CERCLE PAUL BERT 01:30:03
36 AUFFRET Eric V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:31:41
37 DUVAL Michel V3 M CLUB ARLEQUIN ST AUBIN D AUBIGNE 01:34:18
38 GANDIN Anne Marie V1 F 01:37:52
39 LE SEIGLE LAURENCE V1 F 01:45:38
40 GUILLONNET DOMINIQUE V1 M 01:45:38
41 MENADA Nadia V1 F 01:46:29
42 DELAURE Anne Christine V1 F 01:50:57
43 CREACH Alexandra V1 F 01:50:58
44 LE PAGE Françoise V2 F 01:53:05
45 JOUVIN STEPHANIE V1 F COURIR A VEZIN 01:53:05
46 LE PRIOL Mélanie SE F 03:16:12
DNF PERRICHOT Béatrice V1 F 00:00:00
DNS THAUMOUX Sylvain V2 M 00:00:00