Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL 50 KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CONCE Eric V1 M 03:45:07
2 GARNIER FRANCIS V1 M KALENJI TEAM TRAIL 03:50:05
3 GUIVARCH Vincent SE M TEAM LECLERC SPORT SAINT POL DE LEON 03:50:44
4 DESDOUETS JEREMY SE M CIMA PAYS D AURAY 03:55:14
5 MARTIN Mikael SE M RUN & BIKE PETIT MARS 03:59:14
6 THETIOT PIERRE SE M INTERSPORT PLOERMEL 04:04:36
7 PRIGENT FREDDY SE M S/L CA MORLAIX 04:10:46
8 VERGNAULT Thomas V1 M ENDURANCE SHOP LANESTER / GOURIN TRIATHLON 04:13:56
9 PIQUES Valentin SE M LES SEMELLES DE VENT 04:14:50
10 TARO AURELIEN SE M DECATHLON QUIMPER 04:16:17
11 MADELAINE CHRISTOPHE V1 M TEAM TRAIL BOCAGE 04:16:23
12 COSTUAS Sylvain SE M COURIR SUR BREST 04:18:54
13 POILVET Jean-Marie SE M CAP ENDURANCE 04:20:35
14 POILVET Julien SE M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 04:20:39
15 LE ROY Julien SE M ENDURANCE SHOP _ RENAULT LANNION 04:21:17
16 CARMES Benoît SE M 04:21:56
17 MARÉCHAL JULIEN SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 04:23:39
18 AUBRY VINCENT V1 M TRAIL DE GUERLEDAN 04:24:01
19 LAMY PIERRE SE M 04:25:40
20 LAGADEC MICHEL V2 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 04:25:49
21 OGER GREGORY SE M TCHIMBE RAID/ SOBHI SPORT ST BRIEUC 04:26:44
22 CHANTREL FREDERIC V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 04:33:07
23 FOURE Pierre Marie SE M PLANCOET ARGUENON RUNNING 04:33:16
24 MEYNARD ALEXANDRE SE M 04:33:46
25 CHARRIER Julien SE M 04:33:46
26 BONDIS Mickaël SE M BOND BREIZH BREST 04:34:15
27 CHANTREL Olivier V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME 04:34:59
28 GARNIER LAURENT SE M TEAM TRAIL DU BOCAGE 04:35:47
29 LE GAL AURELIEN SE M COURIR AU ROC 04:36:12
30 THIRE - MONNIER CAMILLE SE F MAIRIE SPORTIVE DE FORT DE FRANCE 04:36:23
31 GARDIZE Mickaël SE M TO2 BZH 04:37:05
32 SERGENT EMMANUEL V1 M BEUZEC 04:38:20
33 LE QUERE Anne-Lise SE F TEAM AUDI INTERSPORT 04:39:01
34 BOUAN Antoine SE M PLANCOET ARGUENON RUNNING 04:39:40
35 DANIEL THOMAS SE M CLUB ALPIN FRANCAIS IDF 04:43:04
36 LENORMAND FREDERIC SE M TEAM TRAIL BOCAGE 04:43:42
37 RIOU ERIC V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 04:44:20
38 PHILIPPE Olivier V1 M 04:46:02
39 COLAS CHRISTOPHE SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 04:46:23
40 GADBY Sébastien SE M 04:46:35
41 ANDRE FREDERIC SE M NIVILLAC 04:49:47
42 COJEAN SEBASTIEN SE M 04:50:32
43 DESPRAY DAVID SE M 04:50:38
44 PELLAN FRANCOIS SE M ENDURANCE SHOP RENNES 04:51:02
45 ROSSIGNOL ARNAUD SE M AVENIR DE MORTAIN 04:51:56
46 HASCOET SYLVIE V1 F 04:52:54
47 BLIN CYRILLE V1 M TEAM TRAIL BOCAGE 04:52:54
48 HERIAU ALEXANDRE SE M COURIR A DOL 04:53:44
49 ROBO STEPHANE SE M NOYAL PONTIVY 04:53:50
50 BUNEL XAVIER V2 M GRANVILLE AC 04:54:25
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8