Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL 50 KM

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
3 1 GUIVARCH Vincent SE M TEAM LECLERC SPORT SAINT POL DE LEON 03:50:44
4 2 DESDOUETS JEREMY SE M CIMA PAYS D AURAY 03:55:14
5 3 MARTIN Mikael SE M RUN & BIKE PETIT MARS 03:59:14
6 4 THETIOT PIERRE SE M INTERSPORT PLOERMEL 04:04:36
7 5 PRIGENT FREDDY SE M S/L CA MORLAIX 04:10:46
9 6 PIQUES Valentin SE M LES SEMELLES DE VENT 04:14:50
10 7 TARO AURELIEN SE M DECATHLON QUIMPER 04:16:17
12 8 COSTUAS SYLVAIN SE M COURIR SUR BREST 04:18:54
13 9 POILVET Jean-Marie SE M CAP ENDURANCE 04:20:35
14 10 POILVET Julien SE M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 04:20:39
15 11 LE ROY Julien SE M ENDURANCE SHOP _ RENAULT LANNION 04:21:17
16 12 CARMES BENOIT SE M 04:21:56
17 13 MARÉCHAL JULIEN SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 04:23:39
19 14 LAMY PIERRE SE M 04:25:40
21 15 OGER GREGORY SE M TCHIMBE RAID/ SOBHI SPORT ST BRIEUC 04:26:44
23 16 FOURE PIERRE-MARIE SE M PLANCOET ARGUENON RUNNING 04:33:16
24 17 MEYNARD ALEXANDRE SE M 04:33:46
25 18 CHARRIER Julien SE M 04:33:46
26 19 BONDIS Mickaël SE M BOND BREIZH BREST 04:34:15
28 20 GARNIER LAURENT SE M TEAM TRAIL DU BOCAGE 04:35:47
29 21 LE GAL AURELIEN SE M COURIR AU ROC 04:36:12
30 1 THIRE - MONNIER CAMILLE SE F MAIRIE SPORTIVE DE FORT DE FRANCE 04:36:23
31 22 GARDIZE Mickaël SE M TO2 BZH 04:37:05
33 2 LE QUERE Anne-Lise SE F TEAM AUDI INTERSPORT 04:39:01
34 23 BOUAN ANTOINE SE M PLANCOET ARGUENON RUNNING 04:39:40
35 24 DANIEL THOMAS SE M CLUB ALPIN FRANCAIS IDF 04:43:04
36 25 LENORMAND FREDERIC SE M TEAM TRAIL BOCAGE 04:43:42
39 26 COLAS CHRISTOPHE SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 04:46:23
40 27 GADBY Sébastien SE M 04:46:35
41 28 ANDRE FREDERIC SE M NIVILLAC 04:49:47
42 29 COJEAN SEBASTIEN SE M 04:50:32
43 30 DESPRAY DAVID SE M 04:50:38
44 31 PELLAN FRANCOIS SE M ENDURANCE SHOP RENNES 04:51:02
45 32 ROSSIGNOL ARNAUD SE M AVENIR DE MORTAIN 04:51:56
48 33 HERIAU ALEXANDRE SE M COURIR A DOL 04:53:44
49 34 ROBO STEPHANE SE M NOYAL PONTIVY 04:53:50
52 35 QUINIO NICOLAS SE M 04:55:15
53 36 BONNECARRERE Gautier SE M 04:55:31
56 37 GIBERT Benoît SE M 04:58:33
59 38 VISDELOUP RONAN SE M TEAM DE L ESPOIR 05:00:20
61 39 LE GOURRIER Nicolas SE M ATHLETIC CREW 05:00:41
63 40 ADRIEN Antoine SE M ASPTT FOUGERES 05:03:08
67 41 ROUAULT Jérôme SE M 05:05:20
68 42 LE MEUR Aurélien SE M ADN NOYAL PONTIVY 05:05:23
69 3 LE COQ Caroline SE F 05:06:35
72 43 PICHOIS Mathieu SE M SUPER U PLOERMEL 05:08:09
74 44 DELANDHUY MATTHIEU SE M 05:08:39
78 45 UNVOY Maxime SE M 05:11:05
80 46 DELAROCHE Hugo SE M EAPB 05:11:35
81 47 LE COUPANNEC Christophe SE M 05:11:51
Première page Page précédente 1 2 3 4