Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL 50 KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 GARNIER FRANCIS V1 M KALENJI TEAM TRAIL 01:33:50
2 CONCE Eric V1 M 01:33:51
3 DESDOUETS JEREMY SE M CIMA PAYS D AURAY 01:34:17
4 MARTIN MIKAEL SE M RUN & BIKE PETIT MARS 01:34:19
5 THETIOT PIERRE SE M INTERSPORT PLOERMEL 01:34:20
6 TARO AURELIEN SE M DECATHLON QUIMPER 01:38:52
7 MADELAINE CHRISTOPHE V1 M TEAM TRAIL BOCAGE 01:39:23
8 MARECHAL Julien SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 01:41:19
9 PRIGENT FREDDY SE M S/L CA MORLAIX 01:42:34
10 COSTUAS Sylvain SE M COURIR SUR BREST 01:42:55
11 LE ROY Julien SE M ENDURANCE SHOP _ RENAULT LANNION 01:43:22
12 LAMY PIERRE SE M 01:43:47
13 MEYNARD Alexandre SE M 01:43:48
14 OGER GREGORY SE M TCHIMBE RAID/ SOBHI SPORT ST BRIEUC 01:44:09
15 CARMES Benoît SE M 01:45:28
16 VERGNAULT Thomas V1 M ENDURANCE SHOP LANESTER / GOURIN TRIATHLON 01:46:05
17 GARNIER LAURENT SE M TEAM TRAIL DU BOCAGE 01:47:20
18 GARDIZE Mickael SE M TO2 BZH 01:47:24
19 LAGADEC MICHEL V2 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:47:24
20 CHANTREL Olivier V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME 01:47:25
21 LE GOURRIER Nicolas SE M ATHLETIC CREW 01:47:26
22 COLAS CHRISTOPHE SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:48:06
23 POILVET Julien SE M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:48:34
24 POILVET Jean-Marie SE M CAP ENDURANCE 01:48:35
25 BONNECARRERE Gautier SE M 01:48:37
26 AUBRY VINCENT V1 M TRAIL DE GUERLEDAN 01:48:44
27 DELAROCHE Hugo SE M EAPB 01:48:45
28 BOUAN Antoine SE M PLANCOET ARGUENON RUNNING 01:49:20
29 FOURE Pierre Marie SE M PLANCOET ARGUENON RUNNING 01:49:20
30 CHARRIER Julien SE M 01:49:21
31 ROBO Stéphane SE M NOYAL PONTIVY 01:49:29
32 DANIEL THOMAS SE M CLUB ALPIN FRANCAIS IDF 01:49:40
33 LE GAL Aurélien SE M COURIR AU ROC 01:49:50
34 CHANTREL FREDERIC V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:49:53
35 HERIAU ALEXANDRE SE M COURIR A DOL 01:49:53
36 ADRIEN Antoine SE M ASPTT FOUGERES 01:49:55
37 GAUDIN Pascal V1 M PLAINTEL AVENTURE 01:50:13
38 SERGENT Emmanuel V1 M BEUZEC 01:50:40
39 LE BIHAN REGIS SE M TEAM HUMBLEZH 01:50:48
40 THIRE - MONNIER CAMILLE SE F MAIRIE SPORTIVE DE FORT DE FRANCE 01:50:51
41 ANNO Pierre SE M 01:51:08
42 BUNEL XAVIER V2 M GRANVILLE AC 01:52:22
43 GIBERT Benoît SE M 01:52:57
44 NAYL BERTRAND V1 M 01:53:08
45 LENORMAND FREDERIC SE M TEAM TRAIL BOCAGE 01:53:51
46 PHILIPPE Olivier V1 M 01:54:38
47 QUINIO Nicolas SE M 01:54:47
48 BAUDIN JEAN-CHRISTOPHE V1 M SAINT MALO SPORT LOISIRS 01:54:53
49 UNVOY Maxime SE M 01:55:05
50 LE GALL BRUNO V2 M S/L PLOUZANE ATHLETIC CLUB MA 01:55:06
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7