Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL 50 KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 MARTIN ANDRE V2 M ASPTT RENNES 04:54:34
52 QUINIO Nicolas SE M 04:55:15
53 BONNECARRERE Gautier SE M 04:55:31
54 LE GALL BRUNO V2 M S/L PLOUZANE ATHLETIC CLUB MA 04:58:17
55 BAUDIN JEAN-CHRISTOPHE V1 M SAINT MALO SPORT LOISIRS 04:58:24
56 GIBERT Benoît SE M 04:58:33
57 MARTIN Franck V2 M GRANIT RINNING 22 04:59:05
58 GAUDIN Pascal V1 M PLAINTEL AVENTURE 05:00:09
59 VISDELOUP RONAN SE M TEAM DE L ESPOIR 05:00:20
60 BOULANGER Benoît V1 M TEAM GWERLISKIN 05:00:22
61 LE GOURRIER Nicolas SE M ATHLETIC CREW 05:00:41
62 NAYL BERTRAND V1 M 05:01:52
63 ADRIEN Antoine SE M ASPTT FOUGERES 05:03:08
64 LE GUESCLOU Erwann V1 M TEAM DE LA GRAND VILLE 05:04:01
65 DEPREUX FRANCK V1 M LIDL AVENTURE/TEAM DU PELEM 05:04:53
66 HOREAU PIERRE V1 M 05:05:15
67 ROUAULT JEROME SE M 05:05:20
68 LE MEUR Aurélien SE M ADN NOYAL PONTIVY 05:05:23
69 LE COQ Caroline SE F 05:06:35
70 LE FLOCH STEPHANIE V1 F TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES 05:07:41
71 MICHEL SYLVAIN V1 M 05:08:01
72 PICHOIS Mathieu SE M SUPER U PLOERMEL 05:08:09
73 KERVADEC Sylvain V1 M AS ORANGE LABS / SENS DE BRETAGNE 05:08:14
74 DELANDHUY MATTHIEU SE M 05:08:39
75 JOUBREL Frédéric V2 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 05:08:46
76 LE MAGUERESSE Marc V1 M RENNES RUNNING 05:10:15
77 FARGEAS SERGE V3 M COURIR EN BAIE PONTORSON 05:10:38
78 UNVOY Maxime SE M 05:11:05
79 LE GONIDEC SOPHIE V1 F TEAM BERCI COTES DARMOR 05:11:08
80 DELAROCHE Hugo SE M EAPB 05:11:35
81 LE COUPANNEC Christophe SE M 05:11:51
82 MOREAU Brice SE M JOG BRUZ 05:13:09
83 GUIZIOU Frederic V2 M GUIPAVAS OXYGENE 05:13:13
84 SAULNIER Guillaume SE M 05:14:45
85 ANNO Pierre SE M 05:14:45
86 LE CUNFF Guillaume SE M AER SPORT LOISIR 05:14:47
87 LE NEZET Glenn V1 M 05:14:59
88 AUDREN Stéphanie V1 F JLO ORGERES 05:15:05
89 KERJOSE Julien SE M BROCELIANDE AVENTURE 35 05:15:05
90 CHAUVEL Nicolas SE M 05:16:09
91 DEHAIS THIERRY V2 M TRAIL DE GUERLEDAN/L ENDURANCE TEAM 05:18:29
92 CARLIER Thibault SE M 05:18:33
93 CAPITAINE MATHIEU SE M LA VAILLANTE SAINT BRIEUC 05:19:26
94 REHEL Yoann SE M SOLIDAIRES EN PELOTON 05:20:24
95 LE RESTIF DAVID V1 M MEGA CLUB 05:20:24
96 BROUXEL MAXIME SE M 05:21:13
97 LE BIHAN REGIS SE M TEAM HUMBLEZH 05:21:29
98 BOTHOREL PATRICK V2 M GUIPAVAS OXYGENE 05:21:54
99 CREFF Stéphane V1 M LES BLES D OR GOUESNOU 05:22:24
100 LE POTIER Jérôme V1 M S/L CO PACEEN 05:22:27