Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL 50 KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 THEREZIEN Stephane V1 M TEAM BTA 05:47:36
152 REGEREAU Anne SE F TEAM BTA 05:47:36
153 SALMON Gwazeg V1 M S/L UACA SAINT BRIEUC 05:47:58
154 GUYON Anthony SE M MIL PATTES VITRE/ TEAM RAIDLIGHT 05:48:08
155 FROUIN DELPHINE SE F RUNNING VAL D HYROME 05:48:50
156 FROUIN HELENE SE F RUNNING VAL D HYROME 05:48:50
157 MARTIN MICKAEL SE M S/L UACA SAINT BRIEUC 05:49:01
158 SAGORIN David V1 M KYROUNIA TEAM 05:49:32
159 FERCHAUD Herve V1 M CINTRE 05:49:39
160 DESPRAY Nicolas SE M 05:50:33
161 CAILLAULT Eric V2 M 05:50:38
162 TIRTON Jean-michel V2 M S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC 05:51:58
163 POULAIN STEPHANE V1 M 05:52:14
164 ORHAN VALERIE V1 F 05:52:18
165 MOIZAN Christophe V1 M 05:52:18
166 ROUGE FRANCK V1 M 05:52:18
167 LE NOUVEL Fabien SE M PLAINTEL AVENTURE 05:52:43
168 HERY JOEL V2 M 05:52:47
169 GUERIN MICHEL V1 M US LIFFRE 05:53:11
170 HERZEEL Cédric V1 M 05:53:40
171 BOUREY Simon SE M 05:54:43
172 DIGUE Gwenaël SE M JOGGING LOISIR ORGERES 05:55:32
173 PIZARRO Raphaël SE M 05:56:37
174 PICHON JOVANNY SE M US ST BERTHEVIN 05:56:44
175 LE SOURD Emmanuel SE M 05:57:25
176 RENAULT Christophe V1 M 05:57:29
177 BRUHAN Antoine SE M TEAM BTA 05:57:35
178 MARCHAND Nicolas SE M 05:57:42
179 GUINEMENT Régis SE M 05:58:15
180 BERTIN Willy SE M MMAC 05:58:16
181 OMARI Charlotte SE F MMAC 05:58:16
182 GUEMAS PASCAL V1 M 05:59:57
183 SIMON DAMIEN SE M L ULTRA MARIN 06:00:22
184 MORICE OLIVIER V1 M ATHLETIC RETZ SUD LAC 06:01:08
185 BERNARD Anthony SE M BROCELIANDE TRIATHLON 06:02:03
186 GASNOT PASCAL V1 M COURIR ENSEMBLE LE MANS 06:03:45
187 MAROUSSIE Bruno V2 M 06:04:20
188 DEMARTY Aldric SE M LA VAILLANTE COURSE A PIED SAINT BRIEUC 06:04:32
189 CARON Arnaud V1 M 06:04:45
190 JOUBREL GWENAEL V1 F S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO 06:06:13
191 NGUYEN VAN THINH V1 M ANGERS ATHLE 06:06:27
192 DEFRANCHI JEAN-MICHEL V2 M CJF SAINT MALO 06:06:27
193 LEMONNIER Olivier SE M 06:07:54
194 BOURBIAUX José V1 M COURIR A PLUMELEC 06:08:49
195 LE GUEDARD Emilie SE F LA VAILLANTE ST BRIEUC 06:09:40
196 ROULAND ALAIN V2 M S/L UACA SAINT BRIEUC 06:09:55
197 LUCIA Alain V3 M 06:10:29
198 BENARD Laurent V1 M 06:11:19
199 BOULIERE JULIEN SE M S/L FREE RUN 06:11:59
200 PIRON Karl SE M 06:12:25