Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL 50 KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
301 GOUEZIN Christian V2 M GUIPAVAS OXYGENE 07:09:32
302 VIAUX JACQUES V1 M ANGERS ATHLE 07:14:57
303 BELBACHIR HAKIM V1 M 07:15:11
304 FAIDERBE BERTRAND V2 M 07:15:51
305 GOLDIN CHRISTOPHE SE M TEAM RUBAN BLEU / PLURIEN LES ARRETE 07:17:02
306 CROZATIER Florian SE M COURIR POUR OWEN 07:20:40
307 PATINOTE Amélie SE F 07:22:03
308 LE NOTRE Herve V2 M AVANT GARDE ANDEL 07:22:03
309 TRECHEREL Frédéric V1 M 07:25:27
310 FERT Frédéric V2 M TEAM RAIDLIGHT44 07:26:15
311 DACOSTA PAULO V1 M TEAM RAIDLIGHT 44 07:26:15
312 GUILLO Sylvain V1 M AVANT GARDE ANDEL 07:26:15
313 LE BLAY Gaétan SE M 07:28:35
314 GEANNIN THIERRY V1 M APPEL D AIR 07:35:45
315 LE TREUT Melanie V2 F SPEDERIEN PLOUENAN 07:36:50
316 LE TREUT Ariel V2 M SPEEDERIEN PLOUENAN 07:36:51
317 HOUDAN Anne-Cécile SE F ACIGNE JOGGING 07:41:07
318 KOLB Stéphann V2 M ACIGNE JOGGING 07:41:07
DNF ADKINS Kevin SE M 00:00:00
DNF ARROS Colin SE M SPAC 00:00:00
DNF BARRE Frédéric V1 M TRAIL ET FINES HERBES 00:00:00
DNF BASSIL Charles SE M 00:00:00
DNF BAUERHEIM Noël SE M 00:00:00
DNF BOURDILLAT Jacques SE M 00:00:00
DNF CHALMEL Philippe V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:00:00
DNF DEMONCEAUX Thomas SE M 00:00:00
DNF GONIDEC Gaetan V1 M REDERIENS CAP SIZUN 00:00:00
DNF GUILLEMOT Pierre SE M 00:00:00
DNF JEZEQUEL NICOLAS V1 M 00:00:00
DNF LE GOFF Jean-Luc V1 M MACADAM PONT SCORFF 00:00:00
DNF MARCAULT Caroline SE F 00:00:00
DNF MINIER-BERNARDINI Anthony V1 M MELGVEN AVEN TRAIL 00:00:00
DNF MOIZAN DOMINIQUE V2 M 00:00:00
DNF NADI Mehdi SE M KASTELL TRAIL RUNNING 00:00:00
DNF PIZARRO FABIEN SE M 00:00:00
DNF POISSON JEROME V1 M 00:00:00
DNF RUAULT LAURENT SE M 00:00:00
DNF SANTIN SOPHIE SE F 00:00:00
DNF TERRIEN CHRISTOPHE V2 M 00:00:00
DNF THIERRY Nicolas SE M 00:00:00
DNF TREGUER Ronan SE M 00:00:00
DNF VETOIS Alexandra SE F JOGGHILAIRE 00:00:00
DNF VITRY Julien SE M 00:00:00
DNS ALLAIS Anne SE F 00:00:00
DNS AUGER . V1 F LE HAVRE S PORT ATHLETISME 00:00:00
DNS BAURY Samuel V1 M BA 35 00:00:00
DNS BOULLARD Régis V1 M ESCO 44 MISSILLAC 00:00:00
DNS BOURBIGOT RAPHAEL V1 M 00:00:00
DNS BRIENS JULIEN SE M 00:00:00
DNS CANTIN Frédéric V1 M TEAM SPORT 2000 TREGUEUX 00:00:00