Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 01:13:08
2 HOBSON OSCAR CA M SAINTES TRIATHLON 01:13:25
3 PORAS MAXIME SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:13:46
4 ROCARD MATHIS CA M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:14:30
5 LE CORVEC TRISTAN SE M RENNES TRIATHLON 01:14:37
6 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 01:14:57
7 LEDUC ELVAN JU M SNLS44 01:16:31
8 SOUCHET NOé CA M FONTENAY TRIATHLON CLUB 01:16:45
9 LEBOIS Nicolas SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:16:50
10 GALERNE LUCAS CA M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:17:22
11 THIARIAU GUILLAUME SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 01:17:48
12 THOMAS VICTOR CA M SAINTES TRIATHLON 01:18:00
13 CADEAU Aurélien SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 01:18:05
14 BROCHARD Marius JU M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:18:14
15 RAPPAILLES ROMARIC CA M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 01:18:47
16 PROUTEAU PIERRE CA M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 01:19:27
17 GIRAUDON TITOUAN CA M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:19:44
18 MOREAUD ELIAS CA M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:19:45
19 GUERIN PHILIPPE VE M 01:19:54
20 VEZIEN Antoine SE M T.C.G. 79 PARTHENAY 01:19:58
21 PAILLOO Olivier SE M 01:20:02
22 JOURDAIN ARTHUR JU M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 01:20:19
23 RICHAUDEAU LORYS CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:20:24
24 BONNEAU VALENTIN SE M 01:20:59
25 CHUPEAU MAXIME SE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 01:21:09
26 CORRUBLE Robin SE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:21:26
27 BROCHARD Claudius VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:21:43
28 GIRAUDET BENOIT SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:22:01
29 PERRAUDEAU OLIVIER VE M 01:22:12
30 CHEVILLON SEBASTIEN SE M 01:22:16
31 FREVILLE NATHAN JU M 01:22:38
32 GANDON LONA CA F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:23:13
33 VANDAL ARNAUD SE M 01:23:22
34 CHARBONNIER MARTIN CA M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 01:23:34
35 GAUTIER ALAIN VE M 01:23:35
36 SAUPIN ALEXANDRE SE M 01:23:39
37 RAGONNEAU BAPTISTE CA M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 01:23:48
38 DEGAS FABIEN VE M TOBESPORT 01:23:50
39 BERNAUDEAU MATHIEU SE M 01:24:04
40 POUPOT VINCENT VE M 01:24:14
41 DOUCET AYMERIC SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 01:24:26
42 REMAUD BENJAMIN SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 01:24:30
43 LE PRIOL JULIEN SE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:24:45
44 DENY SEBASTIEN VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:24:48
45 CHUPEAU BENJAMIN JU M FONTENAY TRIATHLON CLUB 01:24:56
46 SUAUDEAU CHRISTIAN VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:25:00
47 CALLENS BENJAMIN VE M PARIS SPORT CLUB 01:25:15
48 GOBIN NICOLAS SE M 01:25:18
49 JACQUET Stephane VE M MANEIL TRIATHLON 01:25:31
50 JOUSSEMET Vincent VE M CORMARIS TRIATHLON 01:25:33
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7