Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BERNAUDEAU MATHIEU SE M 00:32:30
2 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 00:32:31
3 RICHAUDEAU LORYS CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:32:37
4 LE CORVEC TRISTAN SE M RENNES TRIATHLON 00:32:42
5 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 00:32:47
6 DOUCET AYMERIC SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:32:47
7 JOUSSEMET Vincent VE M CORMARIS TRIATHLON 00:32:56
8 JUDAS LéO JU M 00:33:08
9 PORAS Maxime SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:33:10
10 HOBSON OSCAR CA M SAINTES TRIATHLON 00:33:10
11 SUAUDEAU Christian VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:33:20
12 THIARIAU GUILLAUME SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:33:22
13 PAILLOO Olivier SE M 00:33:22
14 VEZIEN Antoine SE M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:33:23
15 GUERIN PHILIPPE VE M 00:33:23
16 GIRAUDON Titouan CA M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:33:25
17 LEBOIS Nicolas SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:33:30
18 SOUCHET NOÉ CA M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:33:31
19 GALERNE Lucas CA M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:33:34
20 CADEAU Aurélien SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:33:34
21 SAUPIN Alexandre SE M 00:33:35
22 LEDUC Elvan JU M SNLS44 00:33:35
23 CORRUBLE Robin SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:33:36
24 PROUTEAU PIERRE CA M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:33:40
25 CHUPEAU MAXIME SE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:33:40
26 VANDAL ARNAUD SE M 00:33:40
27 ROCARD Mathis CA M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:33:43
28 LE PRIOL Julien SE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:33:47
29 JOURDAIN ARTHUR JU M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:33:53
30 PERRAUDEAU OLIVIER VE M 00:33:54
31 RAPPAILLES ROMARIC CA M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:33:59
32 COULAIS BENJAMIN SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:34:00
33 REMAUD BENJAMIN SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:34:19
34 FAYE ROMAIN SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:34:19
35 CHEVALIER YOHANN VE M 00:34:20
36 THOMAS Victor CA M SAINTES TRIATHLON 00:34:29
37 POUPOT Vincent VE M 00:34:32
38 GIRAUDET BENOIT SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:34:36
39 DUPONT AURéLIEN SE M 00:34:37
40 GAUTIER ALAIN VE M 00:34:39
41 SARTORI FRANCOIS VE M LAVT 00:34:41
42 FLEURY JEAN-BAPTISTE SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:34:47
43 CALLENS BENJAMIN VE M PARIS SPORT CLUB 00:34:49
44 CAILLIBOTTE MICHAEL SE M 00:34:49
45 BONNEAU VALENTIN SE M 00:34:51
46 BROCHARD Claudius VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:34:52
47 FREVILLE NATHAN JU M 00:34:52
48 BARRETEAU BAPTISTE SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:34:55
49 ROGER ALEXANDRE SE M 00:34:55
50 GOBIN NICOLAS SE M 00:34:57
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6