Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
151 ROY FABIEN VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:38:33
152 VALLEE ARNAUD SE M 00:38:33
153 CHOPIN DAVID VE M 00:38:37
154 LOHEZIC STEPHANE VE M 00:38:37
155 GOURDIN ERIC VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:38:39
156 ANFRAY SEBASTIEN SE M 00:38:40
157 ORY GUILLAUME SE M SABLE TRIATHLON 00:38:40
158 RATEL LOïC SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:38:42
159 BRANCHEREAU JULIEN SE M 00:38:46
160 LEBEAU DORIAN SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:38:48
161 MINGUY PAULINE SE F 00:38:48
162 VRIGNAUD ARNAUD VE M 00:38:53
163 TISSANDIER Alrick SE M 00:38:55
164 DRILLEAU JEAN-FRANCOIS VE M 00:39:02
165 LIZEAU MATHIEU SE M 00:39:04
166 MOREAU SéBASTIEN SE M 00:39:05
167 BLAIN Thibaut SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:39:08
168 VILM MATTHIEU SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:39:09
169 GOUTARD ALEXANDRE SE M 00:39:09
170 ROCHER ERIC VE M 00:39:10
171 GASTINEL MANON SE F 00:39:12
172 LUCAS Jean Francois VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:39:13
173 SURGET YOHAN SE M ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON 00:39:16
174 JAMIN SEBASTIEN VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:39:17
175 VAILLANT AXEL CA M 00:39:20
176 ABJEAN BERNARD VE M ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON 00:39:27
177 PLASSIN ANNE VE F PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:39:27
178 BUDAIL FRANCK VE M CORMARIS TRIATHLON 00:39:28
179 ALLAIN Cyril SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:39:29
180 PRENTOUT ALEXANDRE SE M 00:39:30
181 MANGOU Michaël SE M 00:39:32
182 THAMMAVONG JEAN-JACQUES VE M 00:39:33
183 LE GOUE Juliette CA F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:39:34
184 CAILLE NADEGE VE F PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:39:35
185 LELARDOUX SIMON VE M 00:39:38
186 COPIN Thomas SE M 00:39:38
187 BOUCHEREAU Jérôme VE M 00:39:40
188 JAUNET VALENTIN SE M 00:39:41
189 BARITEAU CORALIE SE F LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:39:42
190 BRISSON MICHAEL VE M 00:39:47
191 O'CONNOR VINCENT SE M 00:39:48
192 GOBIN ALEXIS SE M 00:39:50
193 PICQUENARD Gilbert VE M 00:39:51
194 GUILLOU Olivier VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:39:54
195 MARQUIGNY DAVID VE M 00:39:55
196 DESCHAINTRES QUENTIN SE M 00:39:56
197 ABIVEN LAURENT VE M 00:39:57
198 LEDUC LAURENT VE M TOBESPORT 00:39:57
199 LEBLANC BENOIT SE M 00:40:03
200 BOULAIN PAULINE SE F 00:40:05