Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON S

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
32 1 GANDON Lona CA F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:23:13
60 2 MABIT CARLA JU F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 01:26:49
79 3 JAMOIS CHARLINE SE F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:29:38
85 4 GOBIN MORGANE SE F 01:29:56
94 5 GALLANT Félicie CA F LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 01:31:17
106 6 MINGUY PAULINE SE F 01:32:10
122 7 MAGUET FLORIANE SE F PARIS SPORT CLUB 01:33:56
134 8 BESSON ELODIE SE F LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 01:34:50
149 9 CAILLE NADEGE VE F PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 01:36:52
152 10 PLASSIN ANNE VE F PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 01:37:02
178 11 BURGAUD ELODIE SE F 01:39:22
180 12 LE CORRE MARINE SE F 01:39:31
181 13 PUIROUX MARIE-DOMINIQUE VE F PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 01:39:36
196 14 GASTINEL MANON SE F 01:40:53
202 15 RICHAUDEAU Léa JU F 01:41:23
206 16 GUYOT Kimberley SE F 01:41:47
207 17 MONNIER Claire SE F ARSL TRI 01:41:54
217 18 GUEYE Valérie VE F 01:43:27
218 19 BOULAIN PAULINE SE F 01:43:34
220 20 MORILLEAU SOPHIE SE F PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 01:43:40
221 21 CARDIN Stéphanie SE F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:43:43
223 22 PORTRON MAUREEN SE F T.C.G. 79 PARTHENAY 01:43:53
229 23 REVOL PAULINE SE F 01:44:56
231 24 CROUZIER MARION SE F 01:45:27
236 25 LUCAS CORALIE VE F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:46:04
237 26 FAIVRE CHAUVET LOUISE SE F NANTES TRIATHLON 01:46:14
240 27 BRANCHEREAU AUDREY SE F 01:47:11
241 28 LEFEUVRE ANNE-LAURE VE F 01:47:14
243 29 LE GOUE Juliette CA F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:47:25
245 30 HAMON MALIKA VE F 01:47:29
249 31 ROBERT JULIE SE F 01:48:13
250 32 BARITEAU CORALIE SE F LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 01:48:54
252 33 FOURNIER AURéLIE VE F 01:49:38
258 34 BAUDRY VIVIANE VE F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:50:45
261 35 SICARD Pauline SE F 01:52:30
266 36 MARTIN MELANIE SE F 01:54:24
267 37 LAIDI CAROLINE SE F 01:54:29
269 38 LEBEAU KARINE VE F 01:55:10
270 39 ALEIXANDRE SANDRA VE F 01:55:11
271 40 CARLE Veronique VE F TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 01:55:16
272 41 VOISIN LUCILE SE F 01:56:01
273 42 AUDREY ROCTON SE F 01:56:04
279 43 FRANQUET NATHALIE VE F ASPTT ANGERS 01:58:47
280 44 Coureur anonyme VE F BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 01:59:28
282 45 REMOVILLE HéLèNE SE F 02:00:52
283 46 LAIDI PAULINE SE F 02:00:53
DNF 0 AUGUIN VIRGINIE SE F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:00
DNS 0 FANITNI VALERIE VE F 00:00:00
DNS 0 JUSTIN Annabelle VE F LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 MIOT MARGOT SE F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:00
Première page Page précédente 1 2