Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
106 49 LAMOUREUX ELIOTT SE M 00:37:13
107 50 COSME FREDERIC SE M 00:37:14
108 51 MARTINEAU PIERRE SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:37:18
109 52 PAYRAUDEAU THOMAS SE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:37:19
110 53 DE SOUSA STéV SE M 00:37:20
113 54 BLONDEL VALENTIN SE M 00:37:23
114 55 EUDELINE ROMAIN SE M 00:37:28
116 56 NAUDIN BAPTISTE SE M 00:37:33
117 3 MAGUET FLORIANE SE F PARIS SPORT CLUB 00:37:34
119 57 GIRAUD Ludovic SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:37:37
124 58 GODET Sylvain SE M 00:37:49
132 59 RAIMBAULT DONATIEN SE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:38:00
136 60 MARTIN Bris SE M PSGXV 00:38:04
140 61 BACHELIER FRANCOIS SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:38:10
142 62 RONDINEAU ARNAUD SE M 00:38:18
143 4 BESSON ELODIE SE F LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:38:20
146 63 DEFOIS DAVID SE M CHOLET TRIATHLON 00:38:23
149 64 JACOB ROMAIN SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 00:38:30
152 65 VALLEE ARNAUD SE M 00:38:33
156 66 ANFRAY SEBASTIEN SE M 00:38:40
157 67 ORY GUILLAUME SE M SABLE TRIATHLON 00:38:40
158 68 RATEL LOIC SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:38:42
159 69 BRANCHEREAU JULIEN SE M 00:38:46
160 70 LEBEAU Dorian SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:38:48
161 5 MINGUY PAULINE SE F 00:38:48
163 71 TISSANDIER Alrick SE M 00:38:55
165 72 LIZEAU MATHIEU SE M 00:39:04
166 73 MOREAU SéBASTIEN SE M 00:39:05
167 74 BLAIN Thibaut SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:39:08
168 75 VILM MATTHIEU SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:39:09
169 76 GOUTARD ALEXANDRE SE M 00:39:09
171 6 GASTINEL MANON SE F 00:39:12
173 77 SURGET YOHAN SE M ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON 00:39:16
179 78 ALLAIN Cyril SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:39:29
180 79 PRENTOUT ALEXANDRE SE M 00:39:30
181 80 MANGOU Michaël SE M 00:39:32
186 81 COPIN Thomas SE M 00:39:38
188 82 JAUNET VALENTIN SE M 00:39:41
189 7 BARITEAU CORALIE SE F LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:39:42
191 83 O'CONNOR VINCENT SE M 00:39:48
192 84 GOBIN ALEXIS SE M 00:39:50
196 85 DESCHAINTRES QUENTIN SE M 00:39:56
199 86 LEBLANC BENOIT SE M 00:40:03
200 8 BOULAIN PAULINE SE F 00:40:05
201 87 ROBIN YOANN SE M 00:40:06
207 88 MERIGEAULT SEBASTIEN SE M 00:40:23
208 89 LAMOUR NICOLAS SE M 00:40:35
209 90 GUIBERT DENIS SE M 00:40:42
210 91 MERCIER FRANçOIS SE M 00:40:48
211 92 COUTANCEAU THOMAS SE M 00:40:51