Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON INTERNATIONAL ST GILLES CROIX DE VIE - TRIATHLON S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 00:23:54
2 2 THIARIAU GUILLAUME SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:24:10
5 3 VEZIEN Antoine SE M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:24:28
6 4 PORAS MAXIME SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:24:28
7 5 PAILLOO Olivier SE M 00:24:31
9 6 CADEAU Aurélien SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:24:35
11 7 BONNEAU VALENTIN SE M 00:24:36
12 8 LE CORVEC TRISTAN SE M RENNES TRIATHLON 00:24:39
13 9 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 00:24:58
14 10 LEBOIS NICOLAS SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:24:59
17 11 CHEVILLON SEBASTIEN SE M 00:25:28
18 12 GIRAUDET BENOIT SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:25:36
20 13 LEBEAU DORIAN SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:25:46
22 14 VANDAL ARNAUD SE M 00:25:55
29 15 MOREAU SéBASTIEN SE M 00:26:32
30 16 BERNAUDEAU MATHIEU SE M 00:26:43
35 17 GODET Sylvain SE M 00:27:10
36 18 SAUPIN Alexandre SE M 00:27:17
37 19 RONDINEAU Arnaud SE M 00:27:21
40 20 COULAIS BENJAMIN SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:27:35
41 21 BLONDEL VALENTIN SE M 00:27:38
42 22 CATTAGNI THOMAS SE M 00:27:39
43 23 CORRUBLE Robin SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:27:46
44 24 BACHELIER FRANCOIS SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:27:47
45 25 CAILLIBOTTE MICHAEL SE M 00:27:47
47 26 DENIAU THOMAS SE M CHOLET TRIATHLON 00:27:51
48 27 EUDELINE ROMAIN SE M 00:27:52
51 28 LESAULT CHARLES SE M 00:28:00
52 29 FISSON LAURENT SE M 00:28:02
54 30 REMAUD BENJAMIN SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:28:09
57 31 LE PRIOL JULIEN SE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:28:21
58 32 FLEURY Jean Baptiste SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:28:22
59 33 NAUDIN BAPTISTE SE M 00:28:26
64 34 DUPONT AURéLIEN SE M 00:28:40
65 35 CHUPEAU MAXIME SE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:28:40
67 36 RAIMBAULT DONATIEN SE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:28:42
69 37 ALLAIN Cyril SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:28:44
70 38 GOBIN NICOLAS SE M 00:28:45
73 39 BEBIN ANTOINE SE M 00:28:48
77 40 MARTINEAU PIERRE SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:28:55
79 41 DOUCET AYMERIC SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:28:58
80 42 RETUREAU FABRICE SE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:29:01
81 43 GIRAUD Ludovic SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:29:09
82 44 GUILLET JONATHAN SE M 00:29:19
84 45 FAYE ROMAIN SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:29:24
87 46 BLAIN Thibaut SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:29:31
88 47 ROGER ALEXANDRE SE M 00:29:36
89 48 DANIEAU ELIE SE M 00:29:40
92 49 CHALET ALEXIS SE M 00:29:53
95 1 JAMOIS CHARLINE SE F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:30:01
Première page Page précédente 1 2 3